Таня Я)))

Так здОрово, когда впереди тебя ждут замечательные события! Это и волнует,и вдохновляет,и держит в тонусе))) А вы умеете радоваться за других? 🤗

Ответы · страница 4
Тамара Цццц

умею

Таня Я)))

Отлично)) 👍😊

Валентина Марадудина

ДА !

Иг
Игорь

Да!!

Людмила Дубова

Да.

Людмила Дубова

Должно же хоть кому-нибудь везти, если у меня что-то не получилось в жизни.

Таня Я)))

Людмила,Вы добрая и искренняя!

Таня Я)))

Пусть у Вас всё будет хорошо!!))

W/
W/S/G

ДА

Таня Я)))

Замечательно))) 👍😊

W/
W/S/G

Мне летний ночью сон приснился, я в нём искал перо жар птицы.
И под ногами золотой песок стелился песней трёх дорог.
Хрустальной росою там плачет душа и прошлого рана кричит что жива.
Слезами полна обида в глазах и пишет рука о боли в стихах.

Там горькая правда на сердце живёт и душу тоскою всё время грызёт.
А в небе звездою летит лепесток но крылья мечты он мне не вернёт.
Там ветер бродяга устало поёт и гонит барханы на жаркий восток.
За светлой мечтой и чистой зарёй где в небе алеет восход молодой.

Боюсь что проснусь и забуду в себе тот радостный сон о нашей мечте.
Что полон прекрасных и нежных цветов дарящий надежду и веру в любовь.
Манящий, волшебный, мечтою согрет в нём яркие краски и пошлости нет.
Там страстные руки ласкают меня и алые губы целуют любя…

Таня Я)))

Чудесный сон!!!! 👏👏👏

Олег Носков

Да

Олег Носков

Таш, я очень не серьёзный просто люблю людей,животных , женщин - то же

Олег Носков

Кстати радость за других -помогает

Валентина Гончаренко

Да

Ан
Ангелина

да