Га
Галина

Здоровье - это благополучие физическое, душевное, духовное и социальное. Какое из составляющих вам удается?

Ответы
Михаил Трусов

все что вы перечислили взаимо связано физическое зависит от духовного а социальное от статуса (от кошелька) не в кошельке нет в душе и нет здоровья

Га
Галина

А душевное порой ни от чего не зависит.

Михаил Трусов

зависит , душа болит когда что то не так

Равиль Гарипов

Не знаю, когда приходишь домой с работы и по тебе усталому бегают маленькие ножки , думаю это и есть благополучие и физ-е и духовное

Га
Галина

Здорово. Удачи! И чтобы носители этих ножек и все, кто дома, не болели!

Равиль Гарипов

Спасибо и вам не хворать с наступающим праздником

Га
Галина

Вас - с наступающим праздником!🙂

Татьяна Лосева

Все в комплексе, разумеется, не сосуществуют... Но пару составляющих, а, может, и три идут параллельным курсом...

Татьяна Ивченкова

Первые три составляющие обычно вытекают из последнего условия))))

Га
Галина

Это точно. С душевным порой не всегда в ладу

Татьяна Ивченкова

Тонкую материю не всегда удается грубой материальной помощью восстановить 🙄

Нина Савина

Мне кажется, это тогда"здоровье на 100%," когда все вместе.

Михаил Трусов

стараюсь что бы во все было ровненько ноздря в ноздрю

Нина Орехова

Здоровье это физическое состояние

Петр Рдых

Душевное а к нему все остальное..

Петр Рдых

Я думаю так ,может и не прав..

ДА
Дмитрий Абраменко

Здоровье - это качество жизни

Владимир Клоцов

Сейчас наверное социальное.

Га
Галина

Думаю - с духовностью, у Вас все в порядке. Желаю пореже обращаться к врачам и душевного покоя. С Наступающим праздником!

Владимир Клоцов

Спасибо. И Вам здоровья удачи и благоденствия!

Вовочка Бакка

Если здоров - значит ВСЕ....

Леонид Осауленко

Почти всего понемножку.

Аширхан Ахаев

А Вам все удаеться

Га
Галина

Духовное - да, социальное тоже, душевное не всегда (как у всех), физическое - можно сказать согласно возрасту (мы почти ровесники).

Аширхан Ахаев

Самая хорошие места в мире

Аширхан Ахаев

Что означает знак, я Волгаград не видел, но по карте зная течет самая широкая река в мире Волга. Я помну в олимпиаде Пекине 2008году девушка с Волгограда заняла первое место по плаванию на 10км

Аширхан Ахаев

Наш горд находиться ближе Кызылкум

Аширхан Ахаев

Как далеко, на поезде полтора суток от Волгограда

Виктор Григорьев

Все четыре.

Га
Галина

Здорово! С наступающим праздником!

Галина Мазяркина

👍 🌹

Сергей Павлов

Все

Га
Галина

Остается позавидовать. Здорово!

Га
Галина

Лаконично, но красноречиво

Валентина Минайлова