Миледи

как вы относитесь к массажу?

Ответы · страница 2
Aleksei Sirbu

Смотря ,кто массажист.

Aleksei Sirbu

Не бандитов, а их планы по развертыванию крупномасштабной третьей мировой войны..

Миледи

хорошее дело!!!! не хотим войны!!!

Aleksei Sirbu

А за мир, нужно бороться.Иначе,голубые бизнесмены, откроют свой золотой бизнес.

Aleksei Sirbu

Писать и требовать свои права, на светло политическую альтернативную народно человеческую власть.

Aleksei Sirbu

Толк большой будет, если все напишем и выйдем как народ великий и сделаем великое дело.Ведь никто за нас, это не сделает?

Коба Швангирадзе

osobbina keratiheskamy esli ia ne bolen

Юрий 🎧 💀 🤘

Очень положительно )

Малиновое Счастье (Слащинина)

а кто то предложил свои услуги?)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

неужели в Питер мчаться?)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

на Дворцовой площади))) 😄

Малиновое Счастье (Слащинина)

а что, за то весело)) Я ты и кушетка)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

вот наглец, может всё таки сам кушетку то притащишь)))

Юрий 🎧 💀 🤘

Первый прием бесплатный 😄

Татьяна Артюх (Бабич)

нормально. как и все.

Миледи

тут и такие есть, которые не любят

Татьяна Артюх (Бабич)

смотря какай. я болевой не люблю, а вот расслабляющий -да!

**
**** *****

Смотря к какому.

**
**** *****

Интересно посмотреть, кому вы предлагали сделать массаж???

**
**** *****

Может продолжим без фото? Я смотрю вы тоже не афишируете.

Александр Медведев

как скажете. Могу себя отправить

Наташа Морякова

Великолепно!!!

Александр Мугинштейн

Главное, что бы хорош был массажист

Наташа Морякова

Главное чтобы он был профессионал

Сергей Рыжков

Положительно.

Сергей Рыжков

Массаж поднимает тонус и продляет жизнь.

Миледи

согласна,улучшает кровообращение,эластичность кожи

Валентина Логиновская

Отрицательно

Миледи

почему считаете что бесполезно? и не дороже лекарств!!

Валентина Логиновская

Только собственное движение и упражнения. Пассивный массаж надо будет делать постоянно, как наркотик.

Лена

Очень хорошо

Борис Алиев

Очень даже!

Ирина

не люблю))

Ирина

хахах)) если только массаж поцелуями, тогда даааа,интересно)) 😄

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

:D))-да; весьма к стати,тоже как вариант..

Ирина

вооот)))) такой массаж самое то))) 😄

2. При выполнении упражнения ладони активизируются, вокруг них возникает интенсивное поле ци. «Умывание» лица такими ладонями улучшает микроциркуляцию крови в кожном покрове, усиливает обменные процессы. Происходит массаж кожи полем ци. Представьте и почувствуйте, что ваши ладони разглаживают морщи ны на лбу и вокруг глаз. При регулярном выполнении этого упражнения кожа лица омолаживается, становится свежей и здоровой.В древности это было одним из косметических способов омоложения кожи энергией ци без каких бы то ни было мазей, кремов… При этом не возникают никакие побочные эффекты. Такой способ используется и в настоящее время. Когда вы умываетесь, то регулярно, не отдавая себе отчета, производите массаж кожи лица. То же самое происходит при втирании в кожу кремов. Но при использовании косметических средств иногда наблюдается побочный эффект так как у разных людей различная чувствительность кожи. Кроме того, возможно привыкание к одним и тем же препаратам, а при дли тельном использовании косметики кожа без нее теряет эластичность стареет, выглядит несвежей и требует постоянного ее применения. Это связано с тем, что регулярное привнесение в кожу различных материалов извне снижает или вовсе прекращает функцию выработки необходимых веществ самой кожей.Можно обойтись без каких бы то ни было косметических средств, если в активизированную ладонь взять немного воды и аккуратно втирать ее в кожу, одновременно мысленно производя массаж своей энергией ци.

Ирина

я не пользуюсь кремами. Спасибо.

Alikseiy Shilov

smatrya kakomu

Миледи

классический, лечебный, антицелюлитный!!! массаж лица и шеи, косметический, пластический, лечебный!!!

Alikseiy Shilov

normal'no no i ot drugoga ne otkazalsya by

Татьяна Гладких

отлично

Татьяна Гладких

Да хоть пальцев левой ноги.