Ирина

Любой брак сделан по расчету.Ведь каждый расчитывает быть счастливым?

Ответы
Fenix🇱🇹

При чем тут расчёт , счастье не зависит от другого человека , это чувство и эмоции , а ими заведует сам человек . Если у человека проблемы психологического порядка , то ему нужно лечиться , а не расчитывать на то , что кто то сделает его счастливым . Будет работать за него , улучшать его самооценку , поднимать самоуважение , самолюбие, профессиональные качества , качество жизни в целом . Не кому не интересно быть в жизни другого психологическим костылём .

Ирина

Не каждый это понимает

Fenix🇱🇹

На делав кучу ошибок, рано или поздно к этому приходят

Ирина

Да

Fenix🇱🇹

А нужно было начинать с себя

Ирина

Согоасна

Любовь Золотарева

Далеко ни каждый. Хотя счастье у каждого свое, в таком случае, может быть расчет. У меня тоже был расчет. Я положила на одну чашку весов все хорошее, а на другую плохое. Плохого почти не оказалось. Вот и была самой счастливой женщиной.

Ирина

Далеко не каждый не расчииывает быть счастлмвым?

Любовь Золотарева

Обстоятельства бывают разные. Иногда ни до счастья. лишь бы этот брак оформить. И такое бывает.

Ирина

🤔

Любовь Золотарева

Надо в любом случае искать "своего" человека. С таким легко.

Brown Sparrow

нет не любой. иногда, они просто искренне любят друг друга и, следуя традиции, также искренне считают, что обязаны обручиться. сама же любовь не требует штампа в паспорте, как известно.

Марина Тарасова

каждый счастье своё строит сам, даже если и не в браке. ведь никто не обязан делать тебя счастливой!

Vik I Am

Зашёл, в транспорт..хто первая, дотронулась/посмотрела..все, женился)! Зато..честно))!!🌺👍✨😂💫

Максим Jw

Без расчета не будет жизни. Просто многие люди в слово расчёт вкладывают разный смысл.

Забава

А разве каждый знает, что ему нужно для счастья? Редко, кто точно знает,

Сергей Антонов

По-настоящему счастливые, полагаю, таким образом вопрос не ставят

Ирина

А есть не по настоящему счастливы?

Сергей Антонов

Есть самообман и это не редкость, полагаю

Ирина

Самообман в том,что люди полагают,что счастье это что то вечное

Сергей Антонов

А кому в настоящем моменте плохо от этого? Очевидно не видят смысла думать об этом

Ирина

Плозо тому,кто заблуждается

Виктор Ш

Кто если брак для себя!
А это значит не по любви!

Алексей Шустин

🖼

Алексей Шустин

🖼

Ирина

Привет

Алексей Шустин

Ирина, привет !!! Как ты?

Ирина

Замечательно

Алексей Шустин

Слава Богу.🌹🌹🌹

Евгений

По молодости.следущий как вы написали.

Алекс Венцель

Но при этом у каждого свой расчёт...)))))

Татьяна

точно

Алекс Венцель

Как мне однажды сказала одна женщина: Замуж вышла потому, что захотелось пожить в квартире со всеми удобствами...)))))

Татьяна

👍

Толя Попов

нет............бывает по...залету☝️😉

~E
~ Eva Lansca ~

С браком по расчёту вы правы.

Ис
Искра.

В этом смысле наверное🙂

Белый Тигр

Ну с этой точки зрения да

Nikola Mahkov

-это верно!-СИМБИОЗ!--✌️

Европа Плюс

Корее надеется им стать

Yury Panteleev

и умереть в один день...