Марина Селиванова

Кому нужен пушистый друг? У нас две кошечки, 5 месяцев. Умницы и красавицы. Может кому-то одиноко?

Ответы
Мистер-Х Мистер-Х

А вы их как, в конверте мне сможете выслать, или по электронке?)))) 😄

Марина Селиванова

Я не шучу. Если Вам интересно, оставлю телефон. Конечно это касается тех людей, кто проживает в Москве.

Мистер-Х Мистер-Х

Спасибо, мне к вам нужно неделю поездом ехать, два дня лесом идти, а там уж как рукой подать))))) 😄

Марина Селиванова

Всего хорошего.

Мистер-Х Мистер-Х

И вам того же.

Ел
Елена

кому одиноко до такой степени, возьмут себе котов

Тот Еще *волчик

кошек в топку. срут где попало всегда

Марина Селиванова

Не умеете обращаться с животными.

Не
Несмеяна

Не нужно. У меня 2 кошки.

Робот Вертер

Умницы? Это хорошо

Алексей Яковлев

У самого есть

Марина Селиванова

Уже одна осталась. Умница и красавица. А еще любит купаться.

Ав
Автор

на шубки их !