Elena ........

Если бы у вас был волшебный телефон, сняв трубку которого вы услышите Бога, что бы вы сказали в первую очередь или спросили?

Ответы
Виктор Г

Т.к. никаким религиям я не верю,но верю исключительно в существование бога (Иисус,Аллах,Будда... не важно он един) то и сказал бы Бог,слава тебе и прости мне грехи мои (а что еще такому сказать)

Дима Коваленко

чтобы поговорить с Создателем нинадо иметь такой телефон.Бог оставил для нас руководство для нашей жизни это Священые писание спомощю Библии мы сможем узнать многое что нас интересует.

Олег Комиссаров

Думаю что бога можно услышать лишь душой,так как именно она и есть частичка самого бога....ну а если следовать смыслу твоего вопроса....то я бы сказал-Алло7

Наталия Степанова

сказала бы спасибо за все чему учит и что дал в этой жизни,а спросиить...... наверно лучше не спрашивать,меньше знаешь,спокойней спишь

Elena ........

Спасибо .Очень хороший ответ.

Наталия Степанова

не за что

Сапар Акишев

Привет Мадина.В первую очередь попросил бы здоровья и долголетия родным и близким.Мира на земле и побольше таких красивых девушек .

Only Yours :d

я бы спросила...что я сделала НЕТ ТАК...за что он забрал моего любимого человека????????????????????

Mikhail Strelnikov

Вы можете сделать так, что люди Вашим Именем или во Имя Вас не убивали друг друга?

Хабиб Магомедов

Почему на земле происходят войны ,убийства,воровство и почему он это допускает?

Николай И. М.

Ничего бы не спрашивал, потому что то, что мне нужно, мне и так всё известно...😏

Андрей Боев

Всем в мире добра и здоровья, чтоб не было войны! Ничего бы не спросил!

Алимхан Байтукаев

Дай Аллах здоровья моим родителям, моей семье и всем людям на Земле.

Руфина

ничего ...не нужно зря беспокоить....кому то может важнее голос Бога.

Elena ........

ок....а если сказать БЛАГОДАРЮ?

Руфина

Елена ..Он уже услышал......

Elena ........

...конечно...все так...но вы уже подняли трубку...

Руфина

согласна. ..Всё будет хорошо.

Elena ........

все уже хорошо.Спасибо.

Рафик Ишеев

СубханаАллаху, вэ Альхамдулилляхи (Пречист. Аллах и хвала Аллаху.)

Мадина Балтабекова

о божеееее!!!!! дай мне ........ и дальше весь список необходимого!!!!!!

Сергей Корабенков

в первую очередь я попросил пращение за сваю грешную душу

Занкович Сергей

Тоже, что и Владимир Познер: Боже, как же тебе не стыдно.

Мадияр Кабасов

Почему первыми уходят лучшие? разве они не нужны здесь?

Геннадий Конов

Почему первыми уходят лучшие? разве они не нужны здесь?

Сапар Акишев

Я бы попросил здоровье родным и мира и любви на земле

Koblan Karbek

Реальность обманчиво когда ты меня заберешь)))👍