Елена Баженова

Зачем мужу беспорядочные связи на стороне, когда на свою жену сил не хватает? Зачем тогда ему жена?

Ответы · страница 4
Евпатий

Ищет ту, на которую хватает.....🤔

Евпатий

Он не знал, что сможет Вам дать то, чего Вам надо.🤓

Елена Баженова

Зачем тогда обещал? Зачем клялся в верности. Я много не просила, я была счастлива и просто любила. И отдавала всю себя без остатка и все отдала что было у меня. А взамен нож в спину

Евпатий

Не все мужчины проходят испытания верности.

Елена Баженова

Зачем тогда от меня просит верности. Ну и женился бы на себе подобной шлюхе как и он

Евпатий

Мужчины в большей степени собственники.

Елена Баженова

Я тоже собственница. Мое значит мое, если еще чье то, то мне и не надо

Шкавир Эзот

жена? стирать, гладить, борщ варить

Елена Баженова

Прикольно. Мама ему что ли нужна. Но мне то не нужен такой сын переросток. У пеня уже есть сын

Шкавир Эзот

так и живи одна тогда, делов-то

П7
Павел 74

С женой все знакомо и предсказуемо

Елена Баженова

Ух как он быстро ознакомился то до свадьбы и после нее

Елена Баженова

Вот именно зачем? Я то об измене узнала после свадьбы

Ангел L

интересно..а пилить кто будет?☺️

Мартин Абраам

Нельзя каждый день кушат борщ )))))

Арчи

Для полноты собственных иллюзий

Елена Баженова

Вот и пусть живет в своих иллюзиях. Зачем мне то жизнь портить?

Арчи

Ну да...если в так все воспринимать))

Елена Баженова

И так уже растолстел. Куда лучше то

Кайрат Есекеев

он не получает ощущений с женой.

Елена Баженова

Да это я прошу. А он меня называет еще и извращенкой

Кайрат Есекеев

ну тогда незнаю что и сказать,заведи любовника и непорть себе нервы!

Елена Баженова

Нафига мне еще один мудак. Разведусь и буду жить для себя и детей.

Кайрат Есекеев

ну и любовника заведи для себя

Елена Баженова

Не хочется этих одноразовых отношений

Сергей С

Для разнообразия наверно🤔

Елена Баженова

Быстро я ему надоела смотрю. Изменил соазу как тглько познакомились

Сергей С

Странно. Может вы оказались его лучшим разнообразием🤔

Елена Баженова

Мне не нужны разнообразия. Мне нужен один и до старости. А получила предателя

Иван Бондарь

Лен,красивая и все -не верю ...

Иван Бондарь

Так я и понимаю -букет.Не хочу знать ни подробностей ни последствий и это моя хорошая предательство без прощения .Представляю твои чувства и боль души .Чем утешить и поможет ли не знаю....только ты сама решай...И очень хочется обнять и успокоить ....увы....

Иван Бондарь

Мне ...не за что . Сама держись и будь проницательной в след. раз ...и счастливой....

Елена Баженова

Я всю жизнь чего то жду, терплю. Стараюсь быть счастливой и хочу что бы рядом мой человек был счастливым все для него. Только для одной себя у меня не получается так жить. Люблю делать другому хорошо. Но видимо так делать нельзя. Садятся сразу на шею и начинают наглеть.

Иван Бондарь

Лена.ты очень добрая и искренняя и достойна счастья и любви .И мне очень хочется что бы так было и ты была счастлива .я поддерживаю ,но прости только словами .Я не волшебник,..😘

Иван Бондарь

доброй ночи -солнышко....сладких снов....

Legião Dos Sábios

А у вас нет связи на стороне?

Legião Dos Sábios

Он отец вашего ребенка. И он не виноват в том, что еще не созрел быть отцом. Надо знать, от кого рожать!

Елена Баженова

Он себя выдавал за другого человека

Елена Баженова

Да. Он говорил о том какой он хороший и верный. Что его никто не ценит, не ждет, ф

Елена Баженова

Все его обманывают и все ему изменяют

Елена Баженова

Я думала он будет ценить то чего так сильно желал, ведь по его словам он побывал уже в этой шкуре. А я просто влюбилась, поверила и доверилась

Виталий

На свою может и не хватает)))

Андрей Сергеев

Но ведь и жены есть такие?

Елена Баженова

Он преподнес себя совсем другим человеком. А в декрете полностью показал каков он есть на самом деле ((((

Андрей Сергеев

Во тем более у тебя есть ребенок-люби его. А этого нахер.

Елена Баженова

Я не могу пока себя и ребенка обеспечить пока я в декрете. В садик берут с трех лет. А государство вообще не обеспечивает какие то капейки на упаковку памперсов и хлеб

Андрей Сергеев

тогда мучайся, а он не изменится

Елена Баженова

Я знаю что не изменится. Но и я долго терпеть не буду. Выйду на работу и до свидания

Сергей Задунайский

Лена, вас обманывают!))))))))

Сергей Задунайский

Понимаю. Воспитание не позволяет.

Сергей Задунайский

Ну если полюбите, то противно не будет.

Елена Баженова

Вот разведусь и подумаю любить или нет

Елена Баженова

Хотелось бы. Хочу взаимной любви, но ее не существует видимо

Сергей Задунайский

Существует. Но увы не долго.

Сергей Задунайский

И не обязательно сразу замуж.

Серебряная Борода

Это Вы о своей ситуации?

Серебряная Борода

Очень жаль.Но это стандарт.

Елена Баженова

Херовый мне стандарт попался

Серебряная Борода

Принимайте как действительность) под деревом Сакура очень хорошо) 5+.

ОК
Олесь Карацупа

Чтоб обслуживать мужа

Елена Баженова

Только я не желаю быть как обслугой так и прислугой. Хочу быть любимой и единственной

ОК
Олесь Карацупа

Значит надо поменять мужа!

Елена Баженова

А предлагаете терпеть и ловить букеты

Светлана -

а жена чего теряется??

Светлана -

а нафига тогда терпеть?? сразу и уходи

Элен Ренбауэр Z

Чтоб носки стирала

Андрей

Жена для хозяйственных нужд,а связи для удовлетворения духовных потребностей.

Элен Ренбауэр Z

Так это у вас дух там болтается?))

Андрей

Не,там болтаются потребности,дух в другом месте.

Элен Ренбауэр Z

То есть, это исполнитель желаний.. Алладин😃

Андрей

В молодости был Алладин,сейчас Старик Хоттабыч.

Элен Ренбауэр Z

😃👍.. Желания то исполняет?)

Андрей

Пока ещё нареканий не было.

Дамир

Кушать готовить...

Елена Баженова

Пусть на маме своей и женится

Елена Баженова

А у меня тогда никого нет. Кроме этого сыночка

Владимир Беккер

Разведется скоро

Елена Баженова

Когда в штанах стоять не будет ?

Владимир Беккер

Стоять будет лет до 65,но после 50 у него появятся другие интересы.

Елена Баженова

А я то сейчас хочу любви. Потом у меня тоже уже другие интересы будут

Владимир Беккер

Ну,с тобой же он тоже спит.

Владимир Беккер

Я пояему то подумал что меньше 160.

Zalman

Твой муж гонит!!!

Zalman

Всё хвост трубой и позетивчик

Елена Баженова

Тяжело очень. Противно на него даже смотреть. Сердце болит. В душе и в животе пустота

Zalman

Даже не думай об этом вычеркнуть всё что хреново! Его просто не было и всё

Елена Баженова

Легко сказать. Ведь у меня его сын с его именем и отчеством. Ему еще и года нет

Zalman

Слишком много заморочек буть проще

Андрей

У тебя проблемы?

Елена Баженова

Ооо и не только букеты. Но еще и смски от блядей, поздние звонки ночами и многое другое

Андрей

Делема однако. Может всё ещё образумится?

Елена Баженова

У него то. Навряд ли. Грязь всегда остается грязью

Елена Баженова

У меня теперь к нему только ненависть и брезгливость

Елена Баженова

Я немогу сейчас выйти на работу и обеспечить себя и сына

Андрей

Понятно, куда уж деваться.