Татьяна Красильникова

что такое не везёт и как с ним боротся умоляю подскажите?

Ответы
Александр Гузь

Ну это как почти повезло но не сегодня и не мне 🙂 Помогает смена одежды и наглая уоыбка(ну типа вчера выиграл много и наверное в лото.......у государства)

Кристина Елисеева

просто не думать, что вам не везет. в каждой такой ситуации думать "надо же как интересно получилось" и "интересно, что будет дальше?", больше оптимизма!

Александр Козлов

если не везёт значит делаешь не то что нужно в данном случае -или идёт полоса негатива - во втором случае помогает смирение

Ан
Анна

может Вам так кажется, что не везет? может все на самом деле наоборот, взгляните на ситуацию по другому, что ли

Наталья Иванова

надо перестроить себя на позитив на успешность на счастье-это трудная работа но стоит того

Вячеслав Бескровный

Ага, давно стоит вопрос что такое любовь и как с ней бороться в период пересторйки

Александр Ефремов

Никак. Это само проходит. Если после каждой неудачи подниматься и идти дальше.

Кристина Иванова

Сегодня не везет но есть завтра,и обязательно будет что то приятное.

Эльдар Кудратов

Умолять не нас надо а Господа Иисуса Христа со слезами и покаянием..

Алексей Гриценко

Плюнуть на всё, отложить ВСЕ дела и денек-другой расслабиться.

Yana Romanskaya

Посмотреть на тех, кому еще хуже и оценить свое везение.

Yana Romanskaya

Вообще от плохого настроения помогает общение с разными людьми. Отвлечетесь от своих проблем, подружитесь и жизнь заиграет новыми красками и впечатлениями.

Татьяна Красильникова

чё то оно играет долго......не так хотелось бы

Ол
Ольга

Не везёт? Не на тот транспорт сели. Оглядитесь вокруг)))

Дмитрий Белько

с оптимизмом смотреть вперед и быть уверенным в себе

Дмитрий Белько

мне кстати тоже не везет по жизни, но ничего, не унываю 🙂

Татьяна Красильникова

я бы не сказала что ине по жизни не везет а как то сейчас все черная и черная полосаа хотелось бы и белой.

Дмитрий Белько

аналогично... год как-то начался просто ужасно

Татьяна Красильникова

БУДЕМ НАДЕЯТСЯ ЧТО ПОЯВЯТСЯ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ БЕЛЫЕ ПОЛОСКИ.

Наталия

Полоса белая, полоса чёрная...и она тоже проходит

Светлана Бритнер

не везёт не везёт а потом кааак не повезёт!

Елена М

Подними вврех руку и.... резко пошли...........

Зухра Аджиева

пройдет эта полоса. главное верить

Вя
Вячеслав

выпий милая винца и повезёт тебе

Сергей Харитошкин

Спорт из вас выбъет все проблемы

Александр Воронцов

нинадо баротся! нада мирна жить!