Muza

Мужчины, а вы пытаетесь познакомится с кем-нибудь на улице, в метро, в магазине? И что из этого выходит?

Ответы
Мудрый Сов

Если ваша голова покоится на груди очаровательной блондинки,правая рука лежит на попе сногсшибательной брюнетки,а левая на бедре умопомрачительной шатенки,то это вовсе не говорит о том ,что вы попали в Рай...Просто вам чуть-чуть повезло в час пик в метро...)

Muza

:))

Алексей Шустин

Я знакомлюсь, со мной знакомяться, просто так, пообщались, и все.Возможно и в дальнейшем продолжение общения, я не имею в виду только противоположный пол.

Viktor Dratch

Теперь ...только разговоры о том, что пенсии не хватает...зато как весело созновать, что не только ты в положении идиота!

Алекс Венцель

В молодости это иногда запросто получалось, но я никогда не был сторонником случайных знакомств...

Muza

И это правильно. Но а если в пути кеакая-то девушка нравилась? Не пытались с ней познакомиться.

Алекс Венцель

Я это и имел в виду когда сказал что в молодости...Та-акие истории были, но как говорится :-Нашёл-молчи и потерял-молчи!))))))))))))

Muza

👌

Олег Логинчук

Бывает, если когда припрёт или ситуация какая-нибудь не стандартная, выходит всё если задумаешь...

>Izrail Kogan

крыша едет от виртуальных знакомств здесь, не дай бог ещё в реале с этим столкнуться.

Evgenyi Govorunov

не знаю на улице не с кем метро у меня нет в поселке в магазине тем более не до этого

Evgenyi Govorunov

думаете а как 2 хозяйки на 1 кухне

Muza

Да пусть мама готовит, а она будет работать

Evgenyi Govorunov

заставишь сейчас кого работать да и где сильно

Muza

А зачем заставлять?

Evgenyi Govorunov

потому что многие работать разучились из-за отсутствия работы

Олег Манаков

Ничего путного люди перестали общаться и смотрят как на дурака все в инете сидят

Muza

да уж!

Олег Манаков

Вот и мы с вами тоже здесь

Muza

Я на улице на людей смотрю, и ели кто со мной заговорит, адекватный, общение будет нормальное.

Олег Манаков

Это же здорово

Ев
Евгений

А зачем??? Что бы дать надежду девушке??? Лучше я её пожалею и не буду знакомиться.

Muza

А почему "девушке" , вы, вроде бы, уже не молодой человек?

Ев
Евгений

Знаете, вот как то не могу привыкнуть к слову "женщина".

Muza

А что в нём такого неприличного? Можно написать "даме",

Ев
Евгений

Но ведь "Девушка" как то приятнее.

Muza

Ну, это если обращаться к человеку, можно и "гражданочка" и "сударыня"

Ев
Евгений

Это уже как то официально.

Сын Василия

Нет ,мне все это уже не нужно, лет 25 назад знакомился и не плохо получалось

Muza

т.е. можно. Но некоторые мужчины говорят, сейчас с этим сложно. То замужем, то у неё апарень есть. В общем, пролёт!

Сын Василия

Можно конечно,но не всегда и везде

Сын Василия

Спасибо! Вас также, хорошего настроения

Muza

🤝

Николай Павлов

Когда нужно, то да. И ничего не входит. Тут вопрос не действии, а в подаче.

Muza

Да, доступно только виртуозам.

Николай Павлов

Согласен. У меня был (увы, именно был...) знакомый, который в тверёзом состоянии ни-ни, а вот когда выпьет... но, что примечательно, никакого хамства, бездна обаяния (да-да!!) и юмора. Женщины, на которых он обращал своё внимания, растекались в лужицу и даже их спутники ни сколечки не сердились. Уметь надо!

Muza

Правда!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Со мной познакомился мужчина в поликлинике . Общаемся и очень серьезно .

Muza

Бывает! Но редко!

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А У ДАМ ЭТО ТАК ВОТ ПРОИСХОДИТ? https://mtdata.ru/u27/photo242C/20817135866-0/original.jpeg#20817135866

Валерий

22 года назад в автобусе познакомился со своей будущей супругой

Валерий

Правильно так интересней ты видишь человека с кем общаетесь. чувствуешь собеседника

Светлана Кувалдина

видишь его глаза и чувствуешь врет он или нет....А бумага как и интернет..все стерпит...

Валерий

точно

Валерий

🤝☺️🌹

Иван Полупанов

два раза пытался но ничего не вышло а вот со мной познакомилась

Андрей Берзенин

Не пытаюсь. Но иногда знакомился. Как- то само собой получалось

Барон Де Гофмансталь

Сейчас нет, а 20 лет назад еще знакомился. Нормально выходило))

Игорь Кольцов

Раньше это было легко, а потом все вдруг разом - ПОВЗРОСЛЕЛИ.

Якубжон Намозов

В данное время очень трудно.В СССР люди доверяли друг другу

Muza

Но есть же и сейчас те, кому вы доверяете, и кто Вам?

Турист По Жизни

ничего хорошего..-бабьё смотрит на тебя как пришибленного

Muza

😃👍