Ел
Елена

Говорят смех помогает похудеть, помогите высмеять лишних три кг))

Ответы · страница 3
Пан Философф...

посмотритесь в зеркало и скажите "привет толстожопенькая!... только смотри чтоб потом проблем с отражением не было...

Мурка

С весом у меня проблем нет, но как я смеюсь можно вообще истощать...так что дарю тебе 1000 улыбок и худей на здоровье.)))

Пётр Русин

фи- и всего-то!! с этой бедой можете справиться диетическим сексом😀!! а при должном усердии и перекрыть на 1 кг))

Sergei

Это только говорят. На самом деле, это сплошная чушь. Похудению реально помогает регулярное занятие любовью.😏

Константин Саратовцев

Подходите к холодильнику и ухахатываетесь, дверцу не открывать, ручонки не протягивать!!! Но походить постоянно.

Сергей Порубов

Ну так выложите фото в купальнике и в полный рост...Будем высмеивать проблемные места,глядишь скоро поможет...))))

Сергей Дедюхин

елена если поможет я смеюсь, но тот кто верит и любит три пять десять не важно ,если любит любит ту которую любит

Z*
Z*Ирина

Если конфетами заедать смех, то потерянные три кг вернуться и приведут с собой еще подруг в килограммах

Александр Литяйкин

Курни анаши насмеешся от души, но есть проблема апосля на жрач пробьет. Так что лучше спорт и Петросян.

Antitролль. Игорь

РЖИ от души и непрестанно... доктор укольчики пропишет ...вааще всё по-барабану будет... и вес и возраст...

Елена Куприянова

Фаина Раневская писала:"Жрать можно когда и сколько угодно, но делать это надо голой, перед зеркалом!"

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Заходите на сайт одесских анекдотов и...наслаждаетесь радостным смехом хоть до упаду!🙂 👍

Ек
Екатерина

А я то думаю,что это мне не удается вес набрать....оказывается все просто...надо перестать хохотать😁

Сытько Евгений

Главное, чтобы потом начальник не подошел со словами: Еще раз придешь на работу накуренной - уволю.

Net

Колобок повесился!!! Буратино утопился!!!!)))))) просто ничего на ум не пришло))) спортзал.....спортзал.

Sher Zod

я б с удавольствием, но не смехун я))) смеховать других не умею, развишто улыбну вас на пол кило)))

Александр Иванович

Надо взять поллитру, опустошить,стать счастливой ижизнерадостной и долго ржать!Поможет!!!!!!!!!!!

Ел
Елена

Я не пью. А посмеяться можно и трезвой

Александр Иванович

Можно. Но хлебать тоже надо!!!!Это полезно!!!!!

Александр Иванович

И вам в том числе. И это реальная необходимость.

Денис Петров

Не смеяться, а рожать надо... Грамм 200 может уйдет, а так спорт зал и рот с холодильником на замок

Ел
Елена

Родила-в остальном простите-буду пирожные есть и смеяться!и с фигурой порядок))))шутка это!

Денис Петров

Я тоже шучу, побольше сладкого настроение лучше, настроение лучше смеяться охота, а дальше по теории похудения от смеха

Денис Петров

Активнее, активнее смеемся))))

Дмитрий Якудза

В девушке лишнего быть не может, все дорогое😁 ну или на крайний случай, взгляд тяжёлый просто)

Дмитрий Якудза

Ну как, удалось привести хороший довод? 😁

Дмитрий Якудза

Ладно, будем думать дальше

Наталья Архипова

только оптимизм!!! даже если кругом одни фейки... и ржать над ними в виртуале и в реальности...😁