Ел
Елена

Говорят смех помогает похудеть, помогите высмеять лишних три кг))

Ответы · страница 8
Дэ
Дэн!!!

...кто вам сказал...что они лишние....? Хорошего должно быть много!!!

Люблю Linux

вечером запивай сливы молоком и к утру будешь стройнее берёзки

Денис Хархан

А во сне ещё не придумали похудения ? Помогите выспать 3 кг ..😄

Ярослав Русланович

Бегать начните по утрам. А вместо музыки, камеди клаб в плеер🤣

Ел
Елена

Нее,бегать не хочу) очень просто)

Александр Костин

Приезжай, у меня на даче 20 соток, там можно и кг на 10 посмеяться.

Александр Костин

Это же хорошо и смешить вас не надо.

Аркадий Иванов

всего-то??? даже и не заморачивайтесь. можете и дальше грустить!

О*
Ольга *******

а давайте смеяться вместе, мне тоже не мешало бы 3 кило скинуть

Егор Ткачёв

В ключи мармока там точно посмеёшься до упаду и 3 кг сбросишь)))

Ал
Александр

Надо раздеться, подойти к зеркалу и "поржать"!😜

Ру Брг

Готов устроить представление в стиле стендап для тебя одной)

Q.
Q.i̇

И сколько лет мне нужно смеяться что бы ввбросить лишнее 40кг?

Vicrus

Это смотря в каком они месте эти лишние килограммы...))😉 😁

Ма
Марина

Это ж скока мне ржать-то надо....

Ма
Марина

А я чем занимаюсь, как вы думаете???)))) У меня и свидетель есть)

Vicrus

🤣 🤣 🤣

Vicrus

Правда правда)) 😂

Ел
Елена

Ну молодцы)))) 👍👍👍

Пан Стефа́н

Да ладно! Сколько женщин-хохотушек знаю, все пухленькие ... 🤣

Ел
Елена

Так значит надо перестать 🤔

Пан Стефа́н

Что перестать? Быть на позитиве, смеяться больше? Не надо переставать!! А килограммы - да и хрен на них! Хорошего человека всегда много должно быть! 😁

Чио-Чио-Сан

Ёпт...Вот, оказывается, почему я худая. Всё, прекращаю ржать😆

Anahit (Анаит) Grigoryan

Если это правда, то Вы меня уже помогли😝😀

Mykola Stasyuk

Хороший секс тоже килограммы скидает но и аппетит нагоняет.

Ильяс Амиров

Есть курсы для смеха,сходите туда и посмеётесь и похудеите.

Счастливый

А вы начните смеяться во время когда нужно принимать пищу..

Галина Бутусова

Лена вот рассмешила.....!Секс сразу, за раз 10 км.Вот и считай!

Ел
Елена

10км-я столько не пробегу,даже Пади секса:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D

Галина Бутусова

Вот ты даёшь,плохо даёшь видимо....!самый верный способ старайся!Бабушку послушай!👍 😂 🤣 🤣 🤣

На
Наталия

Это же сколько мне нужно смеяться, чтобы похудеть..... 🤔

На
Наталия

Спасибо! 🖼