Лариса

У вас завещание есть?

−1
Ответы · страница 3
Old Bastard

У меня одна наследница..не нуждаюсь!

Лариса

Наивный...

Old Bastard

Прямые наследники первая очередь..а жена, ..тьфу!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мне не чего завещать )))да и не кому

Лариса

Бесполезно прожитая жизнь..

Михаил Чесноков

Уточните - кому-то или от кого-то?

Лариса

А вы можете составить завещание на самого себя? Это ж идиотизм.

Михаил Чесноков

У меня может быть завещание от кого-то или кому-то, вы какое имеете в виду?

Лариса

Уже ясно, что у вас нет никакого. К чему эта словесная бадяга?

Михаил Чесноков

А у Вас таки есть)))

Лариса

Конечно! Я человек ответственный и не бродяга. Корректирую по мере прибавления семейства.

Инструктор По Онанизму )

К командиру роты всу) он оформит)

Пётр Ермаков

Оно не требуется в моей семье.....

Лариса

Это заблуждение.

Пётр Ермаков

Пусть это будет Вашим личным мнением...

Лариса

Ну, надо-не надо, это ж не вам решать. Ваше дело простое - составить и пусть лежит.остальное - иллюзии.

Пётр Ермаков

Судя по Вашему безапелляционному сообщению, , вы воспитаны улицей, а не в семье...

Лариса

Вот уличные как раз и не составляют завещание. А нет аргументов - не нужно переходить на тему моего воспитания.

Се
Семён

Штук восемь. На каждый объект.))

Лариса

Зачем отдельно -то?

Лариса

А что, дуракам завещаете?))))

Алексей Афанасьев

что то рановато для завещания

Лариса

Предпочитаете поздновато? Ну-ну. А скажите, у вас есть точная дата вашей смерти? Тогда вы уникум. Вас надо в музее показывать .))))

Алексей Афанасьев

А зачем знать точную дату??? что на судьбе написано так и будет. А завещание ни к чему. мне не кому оставлять

Александр Ветраев

Изыйди! Я до ста лет жить хочу!

Лариса

Разве здесь вопрос на тему "чего вы хотите"? Проживете столько, сколько нужно, а не сколько хотите , разве это не ясно?.

☠Ֆϯթส็็็ΩભЬเน้ั้☠

Есть, Вам матрешку переписал))

Со
Созерцание

Вы почему про это задумались?

Со
Созерцание

Ого итог. Обоснуй.

Лариса

Слаб, вял, некрасив. Боялся, что забьют до смерти.

Со
Созерцание

Красив, не слаб.
А главное разумен. И не вижу смысла дибилам подчиняться.

Лариса

А как же обязанность мужчины защищать родину?

Со
Созерцание

Что блядь за обязанность такая, что ссср и сегодняшняя россия нападает?

|=
|=|@©Tя

Рано еще. Лет через 40 подумаю

Лариса

В смысле, у вас невменяемые нотариусы? И совсем не может удостоверить состояние завещателя?

|=
|=|@©Tя

Да блин в прямом смысле. Это жизнь и бывает все

Лариса

У нас как-то не бывает...

|=
|=|@©Tя

Прям везде все гладенько и без вопросов что ни возьми. Вот так точно не бывает

Лариса

Завещание бывает, что оспаривается в суде. Но состояние завещателя - ни разу.

Ма
Мамонт

Да ,неделю уже как пользуюсь.

Yuri Kozhevatov

Кстати ,надо бы,один,вдалеке

Ни
Николай

претендуете на наследство?)

Лариса

С какой стати?

Ни
Николай

Ну уж не знаю, раз про завещание спрашиваете))

Лариса

Странные выводы...

Ни
Николай

да и цель вопроса не понятна...

Лариса

А что, здесь у вопросов разные цели?

[●_●]

У меня нечего туда писать.

Лариса

Бездомный?

Василий Теркин

Нет,после меня хоть потоп

Лариса

Нафиг вы мне сдались.)))

Мистер Бин

Да хотел написать но дети отказались знаете почему потому что один сосед оставил завешания когда прочли там такой запись ужас но все таки решили озвучит всем и так там было написано что после смерти пригласите хирурга пуст он отрежет мой хуй и поделит кому сколько достанется что бы не говорили что отец нихуя не оставил нам🤣

Лариса

Зачем вы ерунду пишете? Завещание оформляется у нотариуса и заверяется им же. А писанина собственноручная давно не действительна.

Василий Теркин

Лариса,я вам ответил так как считаю я,это моё личное дело оставлять завещание или нет,только я могу знать как мне нужно

Мистер Бин

А у меня единственный сын который живет со мной и внуки тоис его дети так что мне нечего писать

Юр
Юрий

Умирать еще не собираюсь!

Лариса

А как ваше желание "ещё не умирать" влияет на составление завещания? И, вообще, не слышала, что те кто умер, "уже собирались".

Юр
Юрий

Правда ваша! Никто не знает когда умрет! Просто я уже столько раз умирал, что просто надоело! Видимо не нужен я пока там!

Лариса

Может, завтра понадобитесь )))

Юр
Юрий

Как говорят - Не дергай змею за хвост..! Вообще, не желательно думать о таких вещах, не стоит призывать черную карму! Живите и радуйтесь, пока вам Богом дано время! Всего вам хорошего!

Лариса

Человек умирает, когда заканчивается его срок жизни, а не по желанию.

Юр
Юрий

Естественно! И никто не знает, когда наступит его час! Поэтому, лучше об этом не думать!

Лариса

Не лучше. Memento Mori ! Так лучше. А то косячите как бессмертные.

Александр

Нет , да и завещать нечего

Лариса

Бездомный?

Александр

Ну уж не настолько все плохо😁

Ек
Екатерина

Не собираюсь ещё умирать

Лариса

Само собой. У всех есть, и у меня и у мужа. Мы, в отличие от вас, смертны и не знаем своего часа, поэтому ответственны.

Ек
Екатерина

Вот и прекрасно! Жаль только, что и я смертна.

Лариса

Жаль? Кому жаль?!!! Вам? Бред какой... Прикиньте, сколько зла вы бы причинили людям, будь вы бессмертны. Вас бы ненавидели буквально все!!! Да вы бы и сами себя ненавидели, посмотрев в зеркало и увидев там лицо, похожее на старую половую тряпку, нищее и вечное! Кошмар!!!! Совсем не думаете, о чем говорите.

Ек
Екатерина

А вы то думаете! Всего доброго вам. Хорошего дня.

Лариса

И вам не хворать.

Ахим Ноел

было бы что завещать)))))))

Лариса

Ни кола, ни двора?