Alex Sher

🖼
Посеребрянистой дорожке, в конце пути ночь спускается тихо-тихо, чтобы нас спасти… от забот и от сомнений проклятого дня, от прощаний и прощений - в тёплый плен маня. Укачаю на ладошке, успокою плач, осторожно я сдую крошки - твоих неудач. А когда заря обнимет неба окоём, ночь неслышно нас покинет и уйдёт в свой дом, собирая в синей дымке звёзды-конфетти, по серебряной тропинке Млечного Пути.

Ответы
Татьяна Владимирская

чот он там ее душит, что ли((игры с асфиксией?

Татьяна Владимирская

надеюсь, без обрезаний обходилось?)

Alex Sher

Ты немного обряды спутала, шалом Сарочка

Татьяна Владимирская

вот вы сразу не про то. может, уши, пальцы или еще чего то другое?)))

Alex Sher

только могли язычок подрезать, болтливой

Татьяна Владимирская

ненене, это волюнтаризм, мы про инициацию настоящих мужиков говорим же)))

Лю
Людмила

Придушил уже или еще дышит?

Nikola Mahkov

-а картинка???--

Alex Sher

ты заблокирован, теперь будешь смотреть только на кошаков

Марго Беккер

😁✌️

Alex Sher

🙏