🧚‍
🧚‍♀️Ева

Свою депрессию я ловко исцелю.
Пускай калории себя считают сами,
А я конфеты шоколадные люблю,
И это, кажется, взаимно между нами. Любите сладкое??))

Ответы
О_
Олег _Хроменко

Да , но уже года 2 - 3 перестал есть тортики конфеты , шоколадки , сахар , в рамках ЗОЖ употребляю мёд и фрукты , и веду борьбу за уменьшение кличества мёда . Есть положительные результаты .

Мудрый Сов

Я подслащу немного к жизни интерес,
А диетологов оставлю без вниманья…
Бросают женщин не за то, что лишний вес…
Бросают женщин за нехватку пониманья…

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бросают тех, кто рядом был с тобой! А остальные- виду не покажут! Не долог век наш, ох недолог век, чтобы барахтаться в нелепейших поизнаньях

Мудрый Сов

Она проснулась, потянулась,
И голой подошла к окну.
Полсотни мужиков свихнулось,
Полсотни - вытерли слюну.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Была она стократ красива, нежна, стройна и весела! И сотня юношей сходила по этой девушке с ума)))

Ва
Валерий

Устал, после суток ещё не спал. Пойду пол стаканчика винца домашнего попью. Ну и с конфеточкой. А то сыр закончился и лень идти в магазин, завтра схожу. 😜

Владимир Литяйкин N

Я сладкое люблю и кажется взаимно, мы запросто друг другу потакаем- и мы не будем поддаваться всяким острым блюдам-мы голос отдадим-но будем!

Геннадий Коновалов

Люблю, но ем не часто. Часто ем солёное: сало, селёдку, огурчики, помидорку, грибочки, под спиртное очень хорошо, а выпиваю я постоянно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Геннадий, вы уже в змия превратились! Аккуратно! Берегите себя

Геннадий Коновалов

Алёна, пока выпивка, работать не мешает, пока интересует и радует жизнь, значит всё в порядке.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну и чудненько

С Э М

Сладкое?... Оно в депресии не помощь.
Калории, ценность, углеводы...
Да пофиг! А вот пенное и лещ
Лечебнее намного, стопудово!😉😁

Виктор Васильевич Емелин

Да люблю и покупаю шоколад постоянно.Плитку на три раза,а хочется за раз съесть.

Борис Вакс

посмотрите на рожу. Ну как она может не любить сладкое. Но нельзя-диабет

Геннадий Ш.

Не то чтобы очень, но есть немного.. но и стресс я конфетами не глушу.))

Татьяна Пастухова

Обожаю темный шоколад, сгущенку, торты. Ем, когда хочу.🍰🍪🍩🍫🍧

Николай Сатин

Хороший шоколад, собственные наполеоны. Рост 180, вес 79, возраст 70.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Почти, мой папа! Только, мой повыше, чуть старше, и чуть тяжелее))))

Seny Petrov

нет!но хорошо отношусь к женщинам которые его любят...

Сергей Владимирович

Не всё подряд. Напитки сладкие индустриальные не пью.

Arkadij Latyshev

Белочка, Кара-кум, Красная шапочка, Мишка косолапый...

Arkadij Latyshev

А вот курить даже не начинал.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Еще того лучше

Arkadij Latyshev

Так, что лучше?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не курить

Arkadij Latyshev

Согласен.

Максим Jw

Это не депрессия 🙂 максимум, это временная апатия.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Отлично

Андрей Мацнев

Конфеты? Неа. Только сгущёнку и шоколад с орехами!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее!! Обескураженное))))

Андрей Мацнев

Ааа, у меня полчаса назад такое было))) Мне тут видео прислали, начал смотреть и поначалу "обескуражился"))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кто?

Андрей Мацнев

Ну кто-кто, из Крыма)) Вернее, из Сочи.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И что там, в этом видео?

Галина Л

Очень люблю. И не верю, что от сладкого толстеют!))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну да, по вам не скажешь

Галина Л

4 раза в неделю по 2 часа в тренажёрном зале занимаюсь, 2 раза плаваю в бассейне, 1 раз парюсь в бане.))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Понимаю!! Завидую

Галина Л

Не надо завидовать! Присоединяйтесь!)

Ви
Виталий

любим.. п. э. в двери пройтиснуться не могем уже..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бросайте это дело

Ви
Виталий

бросил

Игорь Kиселёв

мармелад вдвойне вкусней,если ночью, и нельзя

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ой! Это я

Толя Попов

👍😁 да........но☝️😳.......попо-слипо-опасно🤪👇

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бывает

Толя Попов

нужен.......попо-разлепун☝️🤪.......регулярный