Аркадий Новожилов

У меня конфисковали САМОГОННЫЙ АППАРАТ ....
Скажите,могу ли я рассчитывать НА ПЕНСИЮ....
по ПОТЕРЕ КОРМИЛЬЦА....))))?

Ответы · страница 3
Vladimir Karamanov

Безусловно! Необходимо только предъявить квитанции об оплате налога на добавленную стоимость

Vladimir Karamanov

У нас в стране - все "делается" сравнительно "легко". Думаю справка из налоговой не исключение

Vladimir Karamanov

Тогда проще напечатать патент и потребовать вернуть "кормильца"

На
Наталья

Не буду никого возвращать! Заведу лучше мужика)))

Vladimir Karamanov

В некоторых случаях "мужик" конечно лучше самогонного аппарата, но если они в паре ….То лучше не испытывать судьбу

На
Наталья

Лучше по очереди их заводить?

Сергей Шамсутдинов

👐 👍 👍 👍! В суд! Только в суд! Хлеб сволочи отбирают, обнаглели напрочь !😁

Сергей Шамсутдинов

!!! Если примут , ОБВИНИТЕЛЕМ!😜

Сергей Шамсутдинов

Так ведь отобрали!!! ?- Ограбили! - Виновны?!!! 😡

На
Наталья

Аааааа...👍👍👍👍

Сергей

Конечно- более того , у вас горячая сетка - так что вы можете рассчитывать на пенсию с 55 лет !

Наталья Шуленко

Хулиганите мальчишки?...😂 😂 😂

Хэ
Хэнк

Сдал в милицию Кондрат,самогонный аппарат,а жене сказал Не вой,есть один,зачем другой?😉

На
Наталья

Какой продуманный мужик!!!!

Хэ
Хэнк

От такие мужики стоумовые есть,да да,так-то вот оно.

Талгат Кенжегалиев

вполне, укажите в чем вам удобнее получать пенсию, а то завалять самогонными аппаратами

Nail Sultanov

в наших реалиях..вообщем не на какую пенсию.лучше не рассчитывать..Её наши ....рассчитали

Nail Sultanov

куда деваться? Не все могут чухнуть..

Наталья Герасимова

да . только не в денежном эквиваленте , на гос обеспечении . понимаю и сочувствую 🙃

Сергей Голубчиков

МАТЕРИАЛЬНЫЙ УЩЕРБ КАК У ЗАДАВЛЕННОЙ КУРИЦЕ А СКОЛЬ ОНА МОГЛА ПРИНЕСТИ ЯИЦ 🤔 💐

На
Наталья

Какое хорошее сравнение!!!!

На
Наталья

Нееее....у меня адвоката нет

Тёмин Андрей

Наташ,хорош пугать,а вдруг к нам тоже придут с конфискацией?Как же дальше жить будем?

Тёмин Андрей

Сами свой продукт пробуете или шутка была?

На
Наталья

Шутка конечно!!! Сам вопрос - шутка!)))

Тёмин Андрей

Понятно,напугали просто...

Тёмин Андрей

Конфискацией,конечно.

Тёмин Андрей

Хорошо,не буду.

Том

Лучше договоритесь с тем, в чью пользу конфисковали, для совместного использования

Василий Григоров

На пенсию, вряд - ли.. В вот возвратить аппарат или возместить его стоимость, должны..

Сергей Васин

Можете. Подавайте в суд. И напирайте, что брали по рекламе и через интернет магазин.

Сергей Васин

Наташка. У меня тоже две ладошки. А куда я их дену?

На
Наталья

Ладошками обычно аплодируют 😉

На
Наталья

А вы как в детстве.... Ладушки ладушки, где жили? У бабушки))))

Сергей Васин

Где бабушкины ладушки наверно знаю. Позволяешь?

Ма
Малыш

на бесплатное жильё можете рассчитывать в ближайшие лет 5 и даже питание и работу

На
Наталья

А там шведский стол есть?)

На
Наталья

Аааааа....так туда ехать далеко! Нас и тут неплохо кормят!

Ма
Малыш

ну я думаю и у вас найдётся и жильё и работа с питанием в неплохих местах )))

Ма
Малыш

ну вот значит проблем с этим не будет )

Ма
Малыш

обязательно как только так сразу

Татьяна Кацева

Теперь по закону самогонный аппарат не конфискуют. Если гоните для себя и друзей.

Ал
Александр

вот и я говорю - несправедливо. в государстве можно держать аппарат, а в доме - нет

На
Наталья

Эй, моряк, ты где так долго плавал?

Ал
Александр

Откуда у вас, в Белоруссии, морские дьяволы???!!😀

Ал
Александр

эвана какие они у вас сухопутные - эти морские!!!

Slawa Zil

Простите,а вы официально зарегистрированы были? Штамп в паспорте...? И прочее...

Slawa Zil

Лень блендер покупать идти!

Slawa Zil

Я ленивый,а на него заработать надо!

На
Наталья

Как же вы живёте?....бедненький

На
Наталья

Мож усыновить вас надобно?

Slawa Zil

Да вот жду когда Путин усыновит...!

ОК
Олег Кулешов

вам пенсию будут платить виноводочные компании таккак вы были их конкурентом

На
Наталья

О! Так это богатые организации)))

Абдыганы Маманов

Нет , правильно сделали ,алкоголь - яд , ломает судьбы ,толкает на преступление.

Александр Коковин

Да вы совершенно правы и моральныи ущерб еще можите потребовать ,за все годы .

Александр Коковин

Да красавица а с пенсиеи то как еще далековато да .

На
Наталья

Печально с пенсией всё (((

Александр Коковин

Да это знаете полныи провал .

Александр Коковин

Да а как прелесть со здоровьем, зна ит совсем бардак перва ок этому помог .

Александр Коковин

Да ну а как волшебная пало ка силу уже богатырскую утеряла да .

Александр Коковин

Да спасибо но за ем красавица сметанка для его не имею понятия .

Александр Коковин

Да и вкусно вы на себе проверили и советуете ,да можно всю но хулиганить с женщинои .

Ге
Геннадий

Нет,не можете.Пенсия только по потере кормильца,а у вас конфисковали поИЛЬца