Ад
Адель

А как надо реагировать и что делать, если мне прислали тут букет? 😃

Ответы
Владимир Леонтьев

Если живые цветы и нечетное количество поставь в вазу. Ну а если искусственные, или живые и четное количество. Кто на тебя очень обижен, то выброси их. Или верни тут же.

Жомарт

Кумир мой, вылепил тебя гончар,
Что пред тобой луна своих стыдится чар.
Другие к празднику себя пусть украшают,
Ты - праздник украшать собой имеешь дар.

Жомарт

Я постарался, девочка Адель...

Ад
Адель

Благодарю🙏

Жомарт

Никогда не благодарите мужчин, это их обязанность...

Ад
Адель

Всегда надо благо дарить

Жомарт

Мужчина это должен делать каждый день....

Иг
Игорь

Пригласить домой, выпить кофе, станцевать стриптиз, выпить вина, нажраться как свинья и высказать ему всё, что о нём думает твоя мать!

Кот Кот

Это значит вы молодая и очень красивая будете постарше и возростная будут присылать пучек петрушки

Валерий Сидоров

Да нормально надо реагировать!! Вам проявляют симпатии!!! Это же приятно Вам должно быть

Ма
Марго

Радоваться. Вот когда пришлют член, тут стоит задуматься. Пригласили или послали!?)))

Ад
Адель

🤣 👍 👍 👍

Валерий Беренгольц

Это значит, что к Вам проявляют интерес, необходимо радоваться и плыть по течению

Сергей Черников

Мне букеты не шлют, так что ничего посоветовать не могу. Вам девочкам лучше знать.

Клим Елдаков

Если это мужчина, то написать ему, что теперь он просто обязан на тебе жениться)))

Виталий Бобров

Думаю положительно , ибо это наверняка от души , а не корысти ради . 🌹🌹🌹

Артём Ал. Ретунский

тебе виднее: там же записочка (в букете) - кто, почему... мне, так кажется :}

Qqqq Qqqqq

если от друга то в вазу такую приятность, если от врага то в окно букет

Ад
Адель

Я про сетевые букетик. Это шутка

Qqqq Qqqqq

хахаха чего только не присылают в виде картинок

Валерий Ильин

А каа Вы вообще реагируете, если Вам присылают букет (инкогнито)?😇

Ад
Адель

Уточняю от кого

Валерий Ильин

Значит можно уточнить от кого... А вообще приятно же?

Александр Богданов

Смотря кто прислал и с какой целью. И нравится ли вам этот человек.

Гарри Трубников

Теперь ты, как честная девушка, должна будешь выйти за него замуж.

Александр Родионов

Ну я тоже не знаю... Но спасибо за постановку вопроса... Хз адачи...

Марат

Как честная женщина вы должны за него выйти....во вторую смену.

Ад
Адель

Ой, на завод? Я не умею😃

Сэр Ёжик

Это комплимент. И реагируйте соответственно. Возрадуйтесь.

Ад
Адель

Ага. Буду знать. Спасибо

Сэр Ёжик

Чего так серъёзно. Аватарка с юмором. Только без обид, пожалуйста. Ава:Две курочки, одна жареная, другая нет.🙃

Ад
Адель

🤣 👍

Сэр Ёжик

А девочка то с юмором. Таким в жизни везде зелёный свет. Удачи.

Ад
Адель

Да, люблю поюморить

Zayrbek Batalov

Одно вообще имя обязывает принять букет, вы на это обречены