Конь Впальто

Поздравляем с днем победы во 2 мировой войне.
Победили немецкий фашизм, победим и роский

–5
Ответы
Ал
Александр

ты никогда не победишь русский фашизм, потому что его нет. а вторая мировая закончилась 2 сентября 1945 года. опять от санитаров сбежал?

Дмитрий Табунов

Сначала надо победить украинский, чтобы не сбивали гражданские самолёты, не отжимали флот, не воровали газ и возвращали долги.

Конь Впальто

точно. И чтобы не жили в своей стране, не говорили на своем языке ...

Ольга Ивашиненко

Дня Победы для Украины больше не существует. Президент Украины Владимир Зеленский решил назначить 9 мая Днём Европы.

Ольга Ивашиненко

ТОЛЬКО КАРТИНКИ И МОЖЕТЕ СЛАТЬ

Конь Впальто

это скрин, дура

Ольга Ивашиненко

одна из задач ЧВК — уничтожать личный состав вооруженных сил Украины. Боевые действия в Артемовске также отвлекают украинскую армию от контрнаступательной операции

Конь Впальто

старая методичка

Ольга Ивашиненко

НО ДЕЙСТВУЕТ ПРИЛИЧНО

Владимир

Америкосский фашизм победим, который трахает Конявдупло и всех хохлов скопом?

Russo Vero

Это лишний раз доказывает что России придется идти до польской границы

Бо
Борис

Кто победит?? Ты уже в Бахмуте обосрался Эвелина-Скурвилась.

Конь Впальто

Победили немецкий фашизм, победим и роский

Бо
Борис

А... кто победил?? Чей флаг был на Рейхстаге??

Конь Впальто

явно не москальский

Бо
Борис

Ты Идиот проплаченный!

Михаил Цветаев

И конечно же везде победили Великие протоукры...🙂🤦‍♂️

Конь Впальто

👍

Михаил Цветаев

А кто не верит,тот маскаль..)))

Конь Впальто

протоукры 👍

Михаил Цветаев

Бебик соврать не даст.)))🙂

Qqqq Qqqqq

а кресты кто малюет, наверное не представители ВСУ

Конь Впальто

попы

Qqqq Qqqqq

а это у Вас попы от ВСУ на танках рассекают??? Не знал

Конь Впальто

зато знаешь как ваши попы убивают

Qqqq Qqqqq

нет не знаю

Сергей Владимирович

Дай то бог вашему теляти нашего волка съесть

Конь Впальто

Москву сьели, Новочеркаск , А-50, Нефтегавань под ленинградом...

Конь Впальто

а вы киевом за 3 дня подавились

Сергей Владимирович

Радуйся. Тебе есть чем гордиться. Твоё участие наверняка всё решило. Без тебя - никак. Бедные мы несчастные

Конь Впальто

не твое фашиста дело

Сергей Владимирович

Я по убеждениям совершенно не фашист.

Конь Впальто

а по идеологии - фашист

Сергей Владимирович

А фашизм - это как и что?

Tp
Tpикcтep

Наверняка амеры выиграли в ВОВ ?🤣

Ма
Маша

Мерин, ты каким боком?

Ду
Душа-/-Ввысь

А че взять с убогих. Мозги промыты если какой-нибудь пропагандой это все, финиш считай. Вот и мучается болезный

Ма
Маша

Да ну.. Приплачивают, вот и старается)

Ду
Душа-/-Ввысь

И что, всем приплачивают хочешь сказать? Их же не десятки даже

Ма
Маша

Думаю, постоянным-да)

Ду
Душа-/-Ввысь

Не знаю, я этим не заморачиваюсь кажется, что просто все пошло от майдана и дальше когда журналюги это все раздули и посеяли ненависть в Украине к нам

Фёдор Сорокин

Ты особенно победишь

Бы
Бывает!

После хохляцкого!

Александр Мамедов

.Вот дураки

Elvis Costello

🖼

Law Abiding Сitizen

😁

Зм
Змей

👍