Александр Пахоменко

Кто знает какой зазор между полом и тряпкой при ручной влажной уборке?

Ответы
Екатерина

пару молекул....зависит от силы полы протирающего..)))

Александр Пахоменко

Как ни странно но зазор всегда одинаковый - три

Vladimir Rakivnenko

Я бы не использовал средний звукосниматель.

Федя Кукин

0,3 мм,но надо обязательно выдерживать!!😂😉

Константин

Молекулярный слой воды :))

Александр Пахоменко

Нет п просто - три😅😂🤣🤣

Александр Ревнивцев

ЭТО ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ МОКРОТЫ ТРЯПКИ

Александр Пахоменко

Зазор такая же постоянная величина как и число Пи.... она всегда - три... 🤣😅🤣🤣

Господин Дроссельмейер

Какая же уборка, если зазор?!

Александр Пахоменко

Зазар есть всегда при любых механических воздействия... В данном случае зазор - три

Господин Дроссельмейер

Это глагол?

Александр Пахоменко

очень забавная игра слов, означает и число и действие. 😅🤣😂😂

Александр Пахоменко

Ещё интересней когда одно слово в фонетике понимается в разных вариациях: Запор - это и автомобиль и дверная защелка и следствие не сварения пищи в желудке.. 😂🤣😅

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это сматря какой рост

Александр Пахоменко

От роста и усердия эта величина не зависят.. Она всегда постоянна: Три... 😅🤣😂😅😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вот тряпкой с пола по роже получиш тогда и определиш

Семен Отмахов

Хммм...плавающий

Александр Пахоменко

нет зазор простой - три

Семен Отмахов

Нет...плавающий

Вася Васильков

Щуп в помощь)

Александр Пахоменко

Это знают все кто служил в Советской армии! Зазор между полом и тряпкой - три... 😂😅😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Минимальный

Александр Резеньков

Это не цифры,это действие

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Глагол, стало быть

Александр Резеньков

В самую тютельку

Александр Пахоменко

и цифра одновременно...

Александр Пахоменко

есть ещё простая арифметическая задача. Сколько будет 240+240?

Марго Беккер

😱🤦‍♂️😱

Александр Пахоменко

зазор этот всегда постоянный - три

Любовь Вотинцева

👍😂😅🤣

Александр Пахоменко

А ответ знаете?

Александр Пахоменко

Ответ простой - три..

Любовь Вотинцева

ЧТО то до меня не как это три не прикасаться что ли !😅🤣

Александр Пахоменко

Это обычная игра слов русского языка🤣😅🤣.. Можно понимать как достижение труда приняв это как глагол или как числительное для выражения величины.. 😂😅🤣🤣

Любовь Вотинцева

Я поняла три три и чисто будет !🤣

Александр Пахоменко

Это самый точный ответ!! 👌🙌👍

Александр Вяткин

Обычный.

Александр Пахоменко

Да зазор обычный - три.... 😂😅😂😂

Александр Вяткин

тем более.

Александр Пахоменко

не все знают... в основном женщины... наверное потому что в армии не служили... 🤓😎

~E
~ Eva Lansca ~

Нулевой

Александр Пахоменко

Даже простое слово Запор имеет три смысла: модель автомобиля, стопор двери и плохое усвоение пищи желудком с последующими затруднения ми при испражнении... Прибалты в разговорной речи принимают это слово как понятие ограждения 😅🤣😅🤣

~E
~ Eva Lansca ~

Вы верно говорите. Важен контекст . Но вы то как раз в своём вопросе имели ввиду "игру слов"!!

Александр Пахоменко

А вы знаете происхождение поговорки : разговор с глазу на глаз? (это чёрный армейский юмор)

~E
~ Eva Lansca ~

Армейский юмор я не знаю.

Александр Пахоменко

Это уже исторический момент... А произошла она после встречи после разгрома войск Наполеона в Париже знаменитых личностей : адмирала Нельсона и фельдмаршала Кутузова.. 🤣😅😂😂

Лиза Фролова

нулевой

Александр Пахоменко

нет.. зазор между полом и тряпкой - три

Владимир Забродин

три

Александр Пахоменко

очень-очень много людей этого мало того не знают, но и не понимают игры слов русского языка... очень печально...

Владимир Забродин

Наливай!🥃

Slava Nogay

👍