Денис Хаустов

фредди меркьюри , кто он?

–1
Ответы
Наталья Попова

Сейчас он был бы тренде. Сейчас, как никогда , на щит выносятся трансгендеры, гомосексуалисты, одним из которых и был Фредди. Ну, пел он неплохо.

Z Сергей Балхошин V

Фредди Меркьюри - легенда рока, неизменный лидер группы «Queen». Ранние годы. Настоящее имя музыканта, Фаррух Булсара.

Madam Duval.

Фреди Меркурий так правильно пишется, певец прошлых лет ,довольно таки известная личность ,турок , гомик

Madam Duval.

Я написала не важно

Бо
Бока

ну и чег7о?

Madam Duval.

Вас заело

Бо
Бока

рассмешила, умненькая)) ну, что не важно-то? мне антиресна мысля твоя

Madam Duval.

Хех ,не мне же )))

~E
~ Eva Lansca ~

Понятно, что многие его знают и помнят ! А какую композицию вы первой услышали в его исполнении ?

Денис Хаустов

Шоу должно продолжаться

~E
~ Eva Lansca ~

Одна из последних .

Денис Хаустов

да, последняя песня " материнская любовь", полностью им не допетая

Михаил Бондарь

миллионер в сша...пластинки куин разошлись миллиардными экземплярами..

Elvis Costello

интересно если бы не умер-сейчас наверно никому нахер не был бы нужен

Пётр Ермаков

Иранец (перс) и певец с уникальным голосом и манерой исполнения...

Ва
Валентина

По мне.. так певец.. мне нравится... с голосом.. а остальное.. пофиг..

Денис Хаустов

Хороший голос был

Максим Jw

Гей. Но голос хороший. Видел его на вечеринке геев по ТВ. Мерзко.

Денис Хаустов

Его не смотреть а слушать надо

Максим Jw

Для меня все имеет значение.

Денис Хаустов

возможно

Людмила Мила

Был певцом. Ох, и голосище у него! Мне нравилось его творчество.

Са
Сара

Прекрасный был артист певец , уникальный талант, умер от СПИДА.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Солист группы,хороший исполнитель....

Кошка На Раскаленной Крыше.

Солист Куин. Обожаю. Жаль, что ушел...

Виталий Канаев

солист рок-группы, умерший от спида

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Солист группы "QWIN". Хороший певец.

~E
~ Eva Lansca ~

"QUEEN"

Валентина Пакшина

Певец с сильным кpасивым голосом!

Денис Хаустов

Полностью солидарен, многие пишут ГЕЙ, араб, но это низко я считаю, иметь такое мнения, в первую очередь он человек с большой буквы ,а остальное не особо важно

Валентина Пакшина

И остальное - важно, УВЫ!

Валера Парамонов

певец которого уже нет солист ...

*Обыкновенная*

Лучший рок певец 20 столетия....!!!

Денис Хаустов

Согласен

Семен Отмахов

Он не денис хаустов🖼

Денис Хаустов

Очевидно

Семен Отмахов

И вполне вероятно🖼

Малина Вареньевна

Легенда с волшебным голосом