Андрей Заруба

Опять в голову пришла чушь. Насекомых веганов не любят. Зато животных кушающих травку наоборот разводим в дикой природе специально.

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте 🙂 До Ноева потопа люди не употребляли мяса. Оно использовалось лишь в качестве жертвоприношения. Использовались молоко и шкуры животных, рога, когти. Сразу вскоре после потопа Бог дал людям в пищу мясо. Люди, которые едят мясо не менее духовные, их здоровье не хуже. Мясо очень нужно растущему организму, т.к. например, в говядине есть незаменимые 20 аминокислот, которых больше нет нигде. Эти аминокислоты крайне важны для формирования организма, особенно девочек.

Саша Александр

Европейцы переходят на насекомых и червей, мол коровы слишком много пукают, что сильно увеличивает парниковый эффект,
Червями кормят простолюдинов, представители элиты, всё же, предпочитают бифштексы.

Андрей Заруба

Так на то и элита. Типа у нас не так. Видел фильм про Брежнева. Когда герой зашёл в магазин и был удивлен существованием кровяной колбасы.

Аз
Азатрахлукум

пей пиво еш мясо.

Аз
Азатрахлукум

пей пиво еш мясо.

Саша Александр

Ещё где то в 60-е - начале 70-х, когда в провинции уже были серьёзные проблемы с продуктами, продавали китовую колбасу.
Москвич приехал, и не понял.
Может быть кЕтовая? спросил он...
Ещё один курьёз вышел с другим человеком.

Приехав на Север, он с удовольствием отведал мясные консервы "Завтрак туриста".
- А ведь у нас, такие, то же продают. Почему я раньше не ел их?

Приехав обратно, в среднюю полосу Нечерноземья, он купил целый ящик консервов, "Завтрак туриста",
Но те, что продавали у нас, делались из перловки, овощей и томатной пасты.

И третий случай. Рассказывал человек, бывший гидом у американцев. Придя в магазин, они увидели банки с надписью "Русский мёд". На вид, там действительно, был мёд. Но делали его из патоки и крахмала, а мёд добавляли для запаха, совсем чуть чуть.
Узнав правду, американцы поставили банки в ряд, аккуратно, у дверей магазина, и ушли.

Аз
Азатрахлукум

вы как то перепрыгиваете я вас ни понял🖼

Аз
Азатрахлукум

вы как то перепрыгиваете я вас ни понял🖼

Z*
Z *Ирина*

Непонятно кто кого не любит. И непонятно чем вам трава помешала.
А на счет животных, кушающих травку — кто то специально лишь для навоза разводит. Не слышали о таком? а я вот слышала.

Андрей Заруба

Ну я про диких животных говорил. Ну пчел тоже можно сказать полудикие ( то есть создали условия схожие с дикой средой но с животных получают доход) насекомые.

Z*
Z *Ирина*

Это точно.. и к тому же стараются обезопасить их и прогнать шершней. НЕТ.. На самом деле не просто обезопасить, а вообще убить шершней..

Андрей Заруба

Ага

Татьяна

Они нам молоко, мясо дают. Насекомые в большинстве случаев - вредители

Андрей В.

Насекомых-хищников тоже как-то не очень...

Eugen Vass

Верно - полная ЧУШЬ Вам в голову ПРИШЛА !

Alex Dark 🇷🇺

равновесие надо соблюдать в природе

Зинаида Бадяева

Насекомые не любят веганов ? Почему ?

Фи
Фигаро

есть фермы разводящие кузнечиков...

Андрей Заруба

Не знал. Ещё и забыл

Юж
Южанка

Так и нам же тоже кушать хочется..)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Кто кого не любит? Не поняла

Толя Попов

🙄😲🤪...............................😩

Ботzман Барисыч

латентное веганство

Andrey Borisov

А мывсль то в чем?

Ла Риса

а как же пчелки?

Андрей Заруба

В любом правиле исключение.

Ла Риса

шелкопряды? Божьи коровки тлю жрут. Богомолы вообще всех вредителей подряд. даже клопы лесные тоже жрут вредных насекомых в саду. и еще многие другие. уничтожьте корамов, и птички помрут от голода. черви дождевые тоже, вроде, к насекомым близко

Ав
Автор

Да, это чушь

Андрей Заруба

И не просто. А ещё и лицемерие.

Ав
Автор

Насчет лицемерия не уверен

Людмила

🤷‍♀️

Домафон Краузе

Привет!

Ал
Александр

😀😀