Евгений Бриг-Снежин

...."Лечат не таблетки,
Лечит тишина,
Хвойный запах ветки,
Звезды и луна.
Лечит шум прибоя,
Запахи реки,
Травка зверобоя,
Время без тоски.
Солнце тоже лечит,
Лечит даль дорог.
Все лекарство вечно,
То, что дал нам Бог!.." - 🖼 И дай БОГ ?
© Ирина Исмейкина

Ответы
Вечность

Лечит в наше время, Дуло у виска, Вас свободным сделает, Дорога в небеса, Так не уклоняйся, От судьбы своей, С калашом побегай, Постреляй гусей, Не забудь про Родину, Со словами Мат, Всех по жизни пидоров, Ебошь как автомат.

Евгений Бриг-Снежин

круто и мощно

Вечность

Спасибо 🤝

Любовь Золотарева

Я тоже склонна так думать. Поэтому живу без таблеток и врачей.

Евгений Бриг-Снежин

Откройте небо, инженер!
Вера Львова
Откройте небо, инженер!
Пусть солнце город наш разбудит.
Пусть света в нём всё больше будет
И без преград для атмосфер.
Не стройте замки в близь небес,
Закатов из- за них не видно,
А пропустить их так обидно.
На сон грядущий- антистресс.
Не режьте землю на куски,
Сломайте грузные ограды
Зачем все эти балюстрады?
Пусть здесь играют ветерки.
И будет легче всем дышать,
Гулять по сочному газону
Не по холодному бетону.
И будет легче всем мечтать!

Любовь Золотарева

Конечно.

Евгений Бриг-Снежин

лечусь - травами - чаем и весёлым нравом - общением с природою и с близкими по духу старцами - мудрецами ...

Любовь Золотарева

Продолжайте в том же духе. Это на пользу.

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ , Любовь! - попробую ...

Татьяна

Хорошие стихи

Евгений Бриг-Снежин

Иногда ставишь себя на место родственного по духу приятеля иль давнего знакомого и узнаёшь из его откровений об испытаниях, что довелось ему вынести и пережить!? а сам мыслишь : " И я ж сам подобное пережил !? - и тебя становится просто невыносимо оставаться в стороне! Ты помогаешь ему чем можешь - и словом - советом , и делом милосердным... И ведь чаще бывают такие состояния у творческих людей! Ведь они - поэты, актёры и художники ощущают мир суеты и лжи очень тонко..!?

Татьяна

Согласна