Doc.

Самая благородная профессия ?

Ответы · страница 11
Анна Юнкинд

Библиотекарь, врачи еще!

Александр Калякин

С Первомаем счасть, добра и УДАЧИ!

Наталья Кабанцова

Повар, продавец билетов.

Doc.

На конечной ст. трамвая....

Ле
Лена

Любая профессия такова.

Хасан Оглы Мухамедов

Она же и самая древняя )

Хасан Оглы Мухамедов

Почему нельзя? Она жертвует своим телом ради людей, пусть не так быстро, как войны, но всё же. Отдаёт всю себя!

Tатьяна Викторовна Черепанова

Для достижения своих целей - денег и подарков, которыми расплачиваются клиенты. И ещё - благородство и "разврат" несовместимые понятия.

Tатьяна Викторовна Черепанова

БЛАГОРОДСТВО - Высокая нравственность, соединённая с самоотверженностью и честностью.

Хасан Оглы Мухамедов

Ой, можно подумать, что вы или кто-то другой ходит на работу, не ради того, чтобы зарплату получать ))) Любой труд должен вознаграждаться и не только морально, но и материально. А что есть разврат? Это несоответствие общественным стереотипам, когда людям запрещали проявлять свою фантазию и желания, несмотря на то, что это никому не приносило вреда, а лишь радость, верно? Между прочим, из-за сексуальной неудовлетворённости происходят очень многие беды, а блудницы позволяют эту напряжённость снизить! Эх, недооцениваете вы жриц любви (((

Tатьяна Викторовна Черепанова

я не мужчина, оценить их способности не могу... Но благородством это не назову!!!

Ir
Irina

психиатр)) в наше время

Анатолий Горбунов

Врач👍🍷👍

Елен@ *****

Таких уже не осталось

Елен@ *****

Не путаю. У вас тоже своей "красоты" хватает. Если куча спецев, так и будешь гонять, а теперь еще баллы собирать на все. Я с 3 уже замучилась через год по кругу учиться

Doc.

Я, потому и пошёл в мед, что бы свалить.

Елен@ *****

Вот как? Интересный поворот🙃 Не задумывалась

Doc.

Я с детства. Школьником 2 р. в ГДР был. (При СССР)

Doc.

Я из хорошей семьи. 😏

Julia Schönknecht)

Ну , конечно твоя! 🌷

Julia Schönknecht)

Правильно! Подсолнух ! Солнце хочу!

Ирина Масленицына

Защитник Отечества!))

Ирина Масленицына

Но мы же про РФ говорим, правда? Я тоже не в РФ, а в Беларуси.))

Doc.

Я знаю. (вижу). Чего - тогда...

Ирина Масленицына

Да ничего. Вроде уже всё обсудили, правда? Всего хорошего Вам!))

Doc.

)) и - Вам. И песню напоследок.

Ирина Масленицына

Спасибо! Подняли настроение!))) Песней!))

Александра Майорова

На мой взгляд медики)

Сергей Янков

Пекари. Может я просто голоден?...

Александра Майорова

Тогда может для вашей ситуации- мясник тогда?)))

Сергей Янков

Мясник - вряд ли, а лань мясистую возможно.

Doc.

🤦‍♂️ и этот мудаком оказался...

Сергей Янков

Для инквизитора. Не смотрись в зеркало, разочарований не испытаешь.

Doc.

Вот, да же лениво тебе отвечать...

Сергей Янков

Не удивительна леность твоя, профессия то благородная...

Еремей Перепёлкин

переворачмвать панд

Ирина

На мой взгляд - твоя.

Ирина

Врач, не обязательно стоматолог, любой специализации. Так понятно?

Надежда Тихонова

Учитель.Моё мнение.

Надежда Тихонова

Почитала ответы,понравилась ваша ремарка на один из ответов,пусть остальные знают своё место...!

Наталья Блинова

У врачей и учителей

Раптор Шилов

Еаверное кондитер.

Doc.

Это точно. Кто не любит - пришельцы из космоса.

Раптор Шилов

Njkmrj dct pf abuehe gtht;bdf.n/

Doc.

Забыл раскладку сменить? Бывает))

Раптор Шилов

Простите. Не доглядел. Перевел и прочитал. Не так уж и важно.)))) И совсем не умно.

М)
Маруся )))

))) инквизитор??...))))

М)
Маруся )))

Ну, тогда , палач..)))))))

М)
Маруся )))

Почти одинаково пишутся ..

М)
Маруся )))

Инквизитор!!..а вы знаете я случайно угадала!!,сдесь только что один историк вопрос задал, чем ещё занимался палач? Кроме казни..так вот, ЛЕЧИЛ!!.и ВЕНЧАЛ!..интересно же, правда?)))

М)
Маруся )))

И тем не менее..))) а вспомните книгу "королева Марго"))..там палач лечил..)))

Ча
Чака

слесарь-гинеколог

Леди Мила

Врач, если не рвач

Майстренко Сергей

кадровый военный

Майстренко Сергей

защищать свою родину и свой народ благородно

Doc.

Бл. В Сирии РФ , кого защищает?

Майстренко Сергей

вы не валите все в одну кучу

Doc.

Врач - благородная. (я офицер запаса)

Майстренко Сергей

вашими словами и о врачах можно примерно так же сказать...

Станислав

Рвач. Тьфу, врач)))

Doc.

Аккуратнее. То же , можем слегка перепутать.