Doc.

Самая благородная профессия ?

Ответы · страница 16
Yarina Nudelman

Врач

Doc.

Я в РФ. КГМИ. (Сибирь. Кемерово)

Doc.

Я по утрам Вагнера не слушаю. И фото Йозефа Менгеле в рамке - не висит на стене. 🙂

Doc.

Узнав , что Германия , мне почудился холод в вашем ответе. (хоть не араб)

Yarina Nudelman

Ошибаетесь, холода нет. ☺☺☺

Doc.

Вот и славно. ⚕️

Ви
Виктория

Врач

Ви
Виктория

Это хорошо)). Значит, Виктор)

Ви
Виктория

Понятно. Приятно познакомиться, Виктор)

Ви
Виктория

Хорошо. Но я тут очень редко)))

Ви
Виктория

Редко. Очень работы много, да и путешествуем с мужем).

Doc.

Ich wünsche dir viel Glück .🍀

Ирина Кондрашова

Врач

Ирина Кондрашова

Я хотела быть, но перевесило другое.

Doc.

У меня есть знакомая Врач Ирина Кондрашова.

Ирина Кондрашова

Это не я

Nataly Natali

Врач

Nataly Natali

🙂 предпочитаю чтоб Вы мне ответили

Nataly Natali

Спасибо) ух какая интуиция у меня...не зная Вас...наверное угадала то, что Вам понравилось или бы хотелось услышать🙂

Ма
Марина

мама

Алла Огрызько

врач

Ле
Лена

Врач

Марина Маринка

Моя!

Doc.

Так и я - не мальчик. Я - на Скорой. Начинал с санитаров.

Марина Маринка

все когда то с чего то начинают по другому опыта е наберешься

Doc.

Ещё раньше, мыл полы у Мамы (она зав отделением) будучи школьником.

Doc.

К тому, что стать врачом - не случайный выбор.

Марина Маринка

по разному бывает вот у меня лично по случайности получилось,ав результате получилось призвание

Карина А-А

Моя!

Карина А-А

Но, принято считать, что самая благородная профессия Врач. Он второй после Бога!

Ве
Вестна

раньше были лекари и лечебницы. Сейчас врачи(звучит как ВРАТЬ) и БОЛЬницы... печально(

Ната Лия.

Моя

Ната Лия.

Педагог-психолог..

Ната Лия.

Я работаю с детьми ,разве это не благородно?

Ната Лия.

Врач , конечно, благородная профессия. ..но воспитатель ещё благородней...каждый день с ангелочками ...разве они не облагораживают?