>•☆•<Танюшка>•☆•<

... И я вхожу, как в молоко,
В осенний дым и понемногу
Нащупываю в нем дорогу.
Пусть медленно. И слава Богу,
Что в нем не видно далеко.

© Булат Окуджава 🖼

Ответы
Алексей Овчинников

И понимаю, что дым рассеется легко. А молоко следы оставит....

Са
Саша

Я вижу дым..в него схожу..потом тихонько выхожу))

Са
Саша

Биографическая драма о Джоне Форбсе Нэше, лауреате Нобелевской премии по экономике, снятая Роном Ховардом с Расселом Кроу в главной роли снискала благосклонность как кинокритиков, так и зрителей. Картина «Игры разума» получила 4 премии «Оскар» и занимает 16-ю строчку рейтинга 250 лучших фильмов по версии «КиноПоиска». Насколько далеко могут завести «Игры разума», можно будет посмотреть онлайн в нашем интернет-кинотеатре. Джон Форбс Нэш - гениальный математик, он с успехом заканчивает Принстон и продолжает карьеру в сфере математики и информационных технологий. В университете, где он преподает, он знакомится с очаровательной Алисией, которая вскоре становится его супругой. К нему в университет однажды приходит странный мужчина по имени Парчер и предлагает Нэшу сотрудничать с ЦРУ и выполнить свой долг перед обществом в борьбе с врагами США. Нэш соглашается и начинает анализировать некую информацию на предмет нахождения в ней секретных данных. Однако очень скоро становится ясно, что этот агент ЦРУ не так прост, как кажется. Да и существует ли он вообще, этот таинственный Парчер?..

Са
Саша

Смешно конечно....это я прикалываюсь..но фильм мне понравился..хотя иностранщину не очень люблю смотреть....

>•☆•<Танюшка>•☆•<

посмотрю позже...спасибо за рекомендацию)

Са
Саша

Это мне понравился...а Вам не знаю..уж))

Бабайкин Юрий

Мудрый был мужик...не понимал раньшв

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да..мы часто не задумываемся над словами..не хватает времени... а потом уже поздно..

Бабайкин Юрий

Точно

Леонид Осауленко

Наверное он был прав.

Леонид Осауленко

И исполнитель был отличным.

Bc
Bcyjdfz

Красиво...

Хлебников Александр

👍

Ма
Марианна

😌

Михаил Гонтарь

туман

Талгат Кенжегалиев

👍

Га
Галым

😊