-Я Мойша, -Не Еврей.

Иду по деревне. Смотрю соседка Маша дрова колет. Помог. подсказал. что б дрова кололись лучше в серединку точно бей. Правда убегать пришлось. Главное вовремя подсказать?

Ответы
Ин
Инга.

В смысле? У неё топор застрял прямо в центре полена? И она размахивая бодро, за вами погналась? Тогда да. Вовремя сделаная подсказка хороша. В качестве тренеровки по бегу на пересеченной местности))

Даль Светлая

СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Виталий Дементьев

Может Маше не дрова были нужны?

Галина Мазяркина

👍 😅 😅 😅

Тина Тим

Прям, Тимуровец.😅

Тина Тим

На Тимуровца точно похож. Классный смайлик.😅

Владимир Бондин

Поясни, пожалуйста...

Вера Свежинцева

😅 😂 😂 🌹

Сергей Сычев

🤣 🤣 🤣

Ма
Мария

МОЛОДЕЦ

Руфина

таак

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот так.

Руфина

убежать успеть.

Руфина

классно.