Светлана Ли

Если бы "сидельцы" в вашем ЧС могли видеть друг друга, они б сильно удивились, в какой компании они оказались?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Думаю, не сильно: у меня там народ исключительно хамоватый и быдловатый. Я не отправляю в игнор за мнение, отличное от моего, - только хамство, исключительно хамство.
А вообще жаль, что на этом сайте нельзя заглянуть в ЧС собеседнику - можно было бы сразу определить, стоит ли затевать общение с ним или нет.

Nekto Imiarekoff

Про ВК я вам уже говорил выше, если захотите, можете перечитать. У кого есть там аккаунт (или кто его завёл), продолжаю общаться, кто не захотел аккаунт заводить - тот не захотел.
Такие пироги.

Светлана Ли

А меня нет в соц сетях. Многие попались на продаже данных пользователей.

Nekto Imiarekoff

Ой, у меня такие данные, что их, если и бонусом к каким-то массивам пускать, и то желающих поискать будет )))

Светлана Ли

Достаточно номера телефона, чтоб одолели втюхиватели всякой ерунды

Nekto Imiarekoff

Они и так заколебут по самые уши. Два телефона (вообще разные аппараты!), один номер знают человек двадцать, никогда нигде не светился, тем более в Сети. И то по три-четыре звонка каждый день с незнакомых номеров, включая зарубежные. Скоро ЧС кончится.

Акира Куросава

Вам приходилось , госпожа моя , хоть один раз в жизни выполнять интернациональный ДОЛГ ...
1 час

свой долг в домах интеллектуальной, финансовой, богемной элиты, как и в знаменитых ресторанах, угощая суфле из омаров и форелью с миндалем. . .

Ту
Турист

А у меня вот такой вопрос.. Как можно узнать, что тебя забросили в ЧС? Здесь часто пишут - вот меня тот то и то то в ЧС задвинул.. Как они об этом узнали?

Ту
Турист

Так сложно узнать.. Многие ведь вопросы редко задают!

Светлана Ли

Если у Вас с ним были диалоги, то они все исчезли

Ту
Турист

О ема-е.. А что и диалоги где то хранятся?

Светлана Ли

У Вас 4243 ответа и 7020 комментариев. Это и есть диалоги

Ту
Турист

А это.. Да я туда никогда внимания не обращал!🤷‍♂️

Сибирский Кот

В ЧС у меня нет никого, но если бы я отправил вас например мы бы не видели друг друга и только. Остальное всё как прежде

Светлана Ли

При 0 вопросов ничего удивительного. Вы никого не раздражаете

Сибирский Кот

Я отвечаю на вопросы и бывает раздражаю так что в ЧС отправляют меня. Есть дамы, которые очень нервно реагируют на любое неосторожное слово. Иной раз и не ожидаешь и не за что вроде

Светлана Ли

Ну, бывает конечно. Но вот когда вы начинаете раздражать местную модерация интересными вопросами....

Na
Natali

Мне абсолютно все равно как-бы было и что с людьми, которые мне не интересны. Я вообще о них не думаю.

Иг
Игорь

В принципе, как такого чёрного списка нет. Есть чёрные метки человека некоторым пользователям.

Светлана Ли

При 0 вопросов ничего удивительного

Иг
Игорь

У таких просто времени нет задавать вопросы. Включаются на пол часа, пробегаются по чужим вопросам, и то чаще всего пропускают.

Ге
Геймер

скажу больше... хотел одной звездуле с профиля жены написать, так она и её в чс отправила😂

Светлана Ли

Догадалась, что вы-тандем

Ге
Геймер

вряд ли, вопросы и время разное...речь о собеседнике

Евгений Антонюк

Так они только с друг другом и могут общаться, потому что остальные внесли их в ЧС

Светлана Ли

Хорошо, если б все.

Николай Верниковский

ну почему. они имеют мнение противное от моего. значит единое противоположное.

Светлана Ли

Ого, Ваши даже мнение имеют

Николай Верниковский

поэтому я их туда и посылаю. к единомышленникам. любителям борьбы с нацизмом. которые ультрафашизм поддерживают. простыми словами геноцид украинского народа.

Светлана Ли

Аааа, по идеологическими разногласиям. Мои проще: модерация сайта и пара озаботов

Николай Верниковский

так это простые придурки. из мусорки забрели...

Татьяна Морозова

потому как, попадая в ЧС, ни у кого не меняется представление о СЕБЕ любимом...))

Светлана Ли

Это дааааа

Андрей Толстый

так они и продолжают видеть друг друга, это только для тебя они невидимы.

Татьяна Владимирская

озаботы, хамы, психи и веруны)) думаю, они бы друг другу там понравились))

Ан
Андрей-Пушкин

У меня список ПУСТ!
Ещё не один придурок
не заслужил такой чести ))))))

Eduard Mielke

Не думаю, мои в основном политические и они друг у друга в друзьях.

Светлана Ли

С этими даже не связываюсь. Они проплаченные

Eduard Mielke

Так и есть.😁👌🌹

Энинг Сокол

там никого нет, так что вряд ли кто-то там может чему-то удивляться

Константин Саратовцев

Там разные, религиозные фанатики, политиканы и просто идиоты.

Андрей Григорьянц

Незнаю Кореянка меня сложно удивить... День добрый Светлана...

Светлана Ли

Приветствую

Андрей Григорьянц

Просто мне такие персанажи всречались...

Александр Вяткин

Надо модераторам предложить,чтобы они могли общаться.

Светлана Ли

А это они и есть

Александр Вяткин

Тогда я за них спокоен.

Ма
Марина

Наверное, да. Но там хамы, в основном. Им не привыкать.

Характер- Не Подарок

А их там всё больше. Чуть не каждый день пополнение!

Светлана Ли

Размножаются

Характер- Не Подарок

Это я их размножаю, как крыс лабораторных.