Марк Демидов

ПОЧЕМУ, КОГДА ОБЛАЧНО, ДАВЛЕНИЕ НИЗКОЕ, А КОГДА ЯСНО — ВЫСОКОЕ?

Ответы
Zeger77 Евгений Земков

при низком давлении облака прижимаются к Земле,и наобород

Ангелина Патлусова

погода тоже радуется солнышку .а когда его нет--грустит

Марк Демидов

При низком давлении вода конденсируется в облака

Дарья Иванова

удивительная закономерность!

Дарья Иванова

а кроки??????

Марк Демидов

Полеты нагишом, стюардессы в купальниках и другие самые необычные услуги авиакомпаний

Дарья Иванова

это вы о чем???

Марк Демидов

Перелеты кажутся бесконечно долгими, попутчики, мягко говоря, не вдохновляют, а поспать удается только избранным. Не беда, некоторые авиакомпании придумывают настолько оригинальные развлечения для своих пассажиров, что они напрочь забывают все свои жалобы. Чего стоят только нудистские полеты или танцующие в бикини стюардессы

Галина Бутусова

Облака перекрывают?

Галина Бутусова

Я не против ,берите полуфабрикат вам в самый раз.А мы горячим мужчинам по силам нашим.

Марк Демидов

ну ну - Кеймада-Гранди -

Галина Бутусова

Нет всего лишь ГАЛИНА БУТУСОВА- и этим горжусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Бутусова

Спасибо.🙏 😌