Геннадий Левицкий

Понравилось как сказал Андраник Мигранян - Лучше иметь дурака в палатке но писающего на улицу, чем дурака с улицы писающего в палатку.Это про евро депутатов ПАСЕ от Украины. А вы согласны с ним?

Ответы
Михаил Гехт

Плагиат 😜
"Лучше пусть остается внутри палатки и мочится наружу, чем снаружи – внутрь."
Линдон Бэйнс Джонсон Об Эдгаре Гувере, в ответ на предложение уволить его с поста директора ФБР

Ольга

Не надоело вам всем обсуждать чужое? У себя порядки сначала наведите.. А то в чужом глазу соринку видно, а в своем и бревна не заметно.. Придурков и уродов хватает ВЕЗДЕ!..

Татьяна Тренина

Хорошо сказал!Он вообще очень умный и рассудительный человек!Не то что эти грёбаные либералы,от которых уже тошнит!!

Татьяна Я

главное..чужих депутатов определились как назвать..а свои, видать-все хорошие дядьки)))куда уж Украине...

Татьяна Морозова

Украина это сегодня, цирк уехал, а клоуны остались

Александр Мамедов

ну как тут не согласиться.Так опозорились!!!!!

Геннадий Левицкий

Да, а они считают считают наоборот, якобы их унизили за то что им Россия дала взятку. и передовые 6 ки обиженные покинули ПАСЕ.

Александр Мамедов

Ну откажитесь от денег!Так нет.Хочется халявы.

Геннадий Левицкий

Да уж таковы нынче херои

Наталья Самойленко

Они себя точно показали в "лучшем" свете!!

Еп
Епифания

Мигранян - обычный лизоблюд и сволочь

Геннадий Левицкий

Если он лизоблюд, то я желаю Вам целовать Ковтуна, прямо в темечко.

Еп
Епифания

Я не знаю, кто это такой

Геннадий Левицкий

Славик Ковтун светоч украинской политологии.

Еп
Епифания

Мне безразлична украинская политология

Геннадий Левицкий

Ну о Миграняне мнение у вас есть, значит какой то интерес то же есть.

Еп
Епифания

О Миграняне я уже высказалась

Геннадий Левицкий

Благодарю, я вас услышал.

Юлия Громова

Смешно. Не слышала такого выражения.

Николай Песоцкий

И на какую палатку писают Украинцы?

Геннадий Левицкий

В свою.

Геннадий Левицкий

24 моряка не нужных Украине по воле Климкина, вот это патриотизм, вот это здравый смысл. Принятие России в ПАСЕ, тайное условие Россия должна найти механизм освобождения моряков, про условия механизма ни слова, но Чугункина механизм не устроил, так как он патриот.

Николай Песоцкий

А Алюминькин или Золотов принимали в этом участие, или только Чугун там торгуется?

Геннадий Левицкий

Стоит за верёвочку потянуть, а там на ней много мусингов.

Николай Песоцкий

Ну да...

Mарго Беккер

Каак туут не согласиться!👍🤣

Вл
Владимир.

УКРАИНЦЫ - ПАТРИОТЫ СВОЕЙ СТРАНЫ.

~E
~ Eva Lansca ~

Они приехали туда " хрущёвить " !!

Людмила (Мила)

Очень, так сказать, наглядно.

Тася Гаврик

😂😂😂😂😂👍

Гас Самурай

а туалет не в счет?

Геннадий Левицкий

Палатка в лесу, зачем там туалет?

Же
Жемчужинка

из опыта что-ль?)

Ольга

на все 100.

Маргарита Гракович

молодец

Владимир Март

Мудро!