По
Потёмкин.

Украинская война стоит на пороге третьей мировой воны, кто то это видит?

–3
Ответы
mk
maik kunin

Ну ,скажем-это только Потемкин видит своим третьем глазом. Нельзя даже предположить ,Что если начнется заварушка Погибнет всё человечество. Ни кто не выживет .После атомной бомбежки наступит- длительная зима! .Если даже Земля -сумеет остаться на своей орбите!

По
Потёмкин.

Там Россия, США, Турция, Иран и даже Китай собирался.

mk
maik kunin

Где ,на Украине?. То ,факт .Там все цивилизованные страны. Вы ,забыли про Польшу. Которая давно имеет зуб на Россию.

По
Потёмкин.

На ближнем востоке.

mk
maik kunin

А на Ближнем Востоке Одна угроза. Это Иран. Последняя его нападения на Саудовскую Аравию. И рвение обладать ядерным оружием. Вот это угроза ВСЕМУ Миру!

Ар
Артем

Ну это же заблуждение)факт в том что росия кость в горле и это далеко началось не с украины и даже не германии в 41том.а мировая будет,предлог найдут.сейчас это украина,а завтра кто?)не в первой..не будет россии так и мирамне будет,чего очковать то)

Николай Скороходов

..Бидону не позволит конгресс .. они уже сделали ему замечание , чтобы он повернулся к проблемам США . а не Украины .. Ну . а мелкого жидка Россия все таки доконает .. несмотря на громадную помощь гейропы..

Стас Васильев

Неа. 1,2,3... Бред, а куда остальные запамятовал? Сколько существует человечество, столько и воюет с себе подобными ибо оно создано плодиться и убивать, убивать и плодиться.

По
Потёмкин.

Запомните на земле есть только две религии, христианство и мусульманство и все. И какая религия с какой воевала?

Стас Васильев

Там закрыта. Есть поговорка про верующих. Им ссы в глаза, они божья роса. Спорить с зомбированных и людьми нет смысла, кроме для время убить.

По
Потёмкин.

Идиот всегда ищет виновных где то, но ведь все войны из за таких как вы.

Стас Васильев

Ну да. Чтобы избавляться от таких как ты.

Александр Шуляк

Я НЕТ Амеры Грузию вовлекли в войну со своими братьями Теперь братьев Украинцев Сами боятся лезти Только натравляют Да ссыкуны они Яих видел еще 83 году

По
Потёмкин.

Бабки правят миром.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кроме украинской еще в мире полыхает. вон турки в ирак влезли. Тайвань там косячит, и в Боснии вот вот взорвется.пиндосы стараются везде лезут разжигают

По
Потёмкин.

Все это пока конфликты.

Brown Sparrow

эта "драма" вокруг украины так и разыгрывается, да только ерунда это все. хотели бы, развязали бы уже давно. а так: собака лает, караван идет...

По
Потёмкин.

Что бы развязать при любом желани, надо обсновать основания. Вы попробуйте объявит третью мировою в европе или США и тех кто объявит привьют.

Максим Jw

После окончания Второй мировой войны на земле не было и семи дней мира. Третья мировая давно идёт и конец ей придет в Армагеддоне.

По
Потёмкин.

Не нужно шарить под дурня, вы поняли о чем я, если не поняли езжайте в Украину под обстрел.

Максим Jw

Держите свои глупые советы при себе 🙂

По
Потёмкин.

А что вы тупите, когда начнется третья мировая вы в инете сидеть не будете, быстрей всего в подвале если живым останетесь.

Максим Jw

Дурак вы, одним словом. Третья мировая давно идёт. Локализация лишь меняется. В Сирии, например. Там воевало, по меньшей мере, 5 стран.
А ваши аргументы - одно голословие.

По
Потёмкин.

Вы свободны гуляйте лесом или найдите мне официальное объявление третьей мировой войны. У вас идиотизм не лечится?

Максим Jw

С ослом говорить - время терять.

Игорь Дьяков

Вест мир уже лет десять на пороге третьей мировой.в Сирии не получилось,пробуют в Украине,тут не получится,будет что то другое.

По
Потёмкин.

Сейчас реально подошли.

Николай Климов

она - эта война уже давно идет . просто англо Ссакам подыхать нехочется . вот они и регулируют чтоб она в атомную не перерасла .

По
Потёмкин.

Любая обычная может перерости в ядерную.

Николай Климов

увы ! вы правы !

По
Потёмкин.

Спасибо.

С К.

Кроме России и Китая, никто не видит! Наоборот, думают, что они просто ударят ро нам, а сами останутся не уязвимы, как всегда....

Робот Вертер

28.07.1914 - Первая мировая (28+7+19+14=68) . 1.09.1939 - Вторая ( 1+9+19+39=68) и наконец 24.02.2024 (сосчитай сам,) Что это, совпадение или....?😳

По
Потёмкин.

Вы опздали я об этом еще в 2013 гду писал.

Робот Вертер

Вы на вопрос не ответили.

По
Потёмкин.

Вы идиот, на вопрос вопросм не отвечают, сначала ответте на мой вопрос. Вот уроды прельявляет претензия те которые сам должен выполнить. Больше мне не пишите со своим подзаборным воспитанием.

Робот Вертер

😁 пипец, ты воспитанный

Патриот России

Не совпадает...последняя цифра 70)))

Ал
Алексей

смешно .она и есть уже . если пол мира поставляют оружие и наемников . и участвуют в саботаже скажем санкции

По
Потёмкин.

Непоймут.

Ал
Алексей

тогда в тюрмы на восстановление городов что разрушили

По
Потёмкин.

Вы еще попробуйте их победить.

Ал
Алексей

уже на грани пацановв погнали .эээх хохлы поляки и запад их специально подсовывают на жертву в своих интересах

Tp
Tpикcтep

А помните пророчество ?...третью мировую начнёт Китай ! ..как раз сегодня или вчера США наехала на Китай ....

По
Потёмкин.

Может такое быть, я говорил об этом, что бы США хорошо наехать на Китай нужно Россию занять чем то типа Украиной. США или развалит Китай или США рухнет.

Tp
Tpикcтep

Боюсь США не выдюжит

По
Потёмкин.

У США нет выхода.

вс
валерий сонин

возможно ...если не перестанут накачивать Украину ...они могут же сделать так называемую грязную бомбу ...

По
Потёмкин.

Могут.

вс
валерий сонин

вот то и оно раз они про это разговор завели в ЧЕРНОБЫЛЕ...

По
Потёмкин.

Я не думаю что они до такого опустятся.

вс
валерий сонин

они вообще непредсказуемы

По
Потёмкин.

Им что жить надоело?

вс
валерий сонин

они то слиняют грубо говоря кто развяжет

По
Потёмкин.

Если бы это было так просто.

Галина Александрова

Информвойна давно идёт. Как и санкционная. Остальное скрыто в высоких кабинетах.

Галина Александрова

Только вынужденно.

По
Потёмкин.

Наркоман убил человека его спрашивают зачем он отвечает, я убил вынуденно, мне нужны деньги на дозу. Россия воюет в Украине осознанна, а не вынужденно, вынужденно защищаются.

Галина Александрова

Вынужденно защищается. Вы в самую точку. Иначе был новый 41- й год.

По
Потёмкин.

Но на Россию не кто не нападал.

Галина Александрова

А надо было дожидаться,чтобы напали? Хватит, Россия усвоила урок ВОВ!

Чио-Чио-Сан

Пока Россия официально не объявит спецоперацию войной, не будет никакой Мировой

По
Потёмкин.

Объявлять войну нельзя.

Чио-Чио-Сан

Именно. Это будет конец миру на земле

По
Потёмкин.

Да.

Фариз Мухаметдинов

Я не верю в эту 3-ю мировую войну,никто в этом не заинтересован,разве что Кремль.

По
Потёмкин.

Раньше верили в Бога, теперь в доллар стали продажными и как лучше?

Фариз Мухаметдинов

Ну а вы сами в кого или чему верите?

По
Потёмкин.

Я не принадлежу к религиям или сктам, но это Бога для меня не отменяет.

Фариз Мухаметдинов

Как это верующий и то же время не религиозный?

По
Потёмкин.

Мне знания о Боге религий не подходят.

Иван Дьяков

Проще спросить, кто это не видит. На мой взгляд, всё на лицо. Они развяжут её,

По
Потёмкин.

Да и это не секрет, евреи и коран написали, а вы что незнали?

Иван Дьяков

Молодцы, везде успели. А вот такие умники, только и знают, что решают, кто правду писал, а кто нет.

По
Потёмкин.

Евреи правят этим миром.

Иван Дьяков

Вы сударь сбрендили

По
Потёмкин.

Нормально, вы даже этого незнаете.

Ал
Александр

нам бы в пасху куличи, чтобы удались... а вы про фигню какую-то

Вечность

Конец близок не суть живи и радуйся на всю катушку

По
Потёмкин.

Есть чему радоваться?

Вечность

Мне наверное да я даже в боле или болезни асегда вижу радость

Вечность

🤝