Ал
Алла

Самое эффективное лекарство - крапивой по попе?

Ответы
Белогор Бусович

нет вышка с конфискацией)))))) ВОИНР - это единственная в мире на сегодняшний день за всю историю человечества негосударственная организация, которая имеет легальное право на применение смертной казни и конфискации имущества по приговору своего суда.
Получилось это случайно, в силу редкого стечения обстоятельств, в результате неудачного государственного переворота в СССР (91-93), когда все законы СССР остались в силе, гражданство граждан СССР не утрачено и союзный договор расторгнуть не удалось, но органы государственной власти и управления СССР восстановить не дали насильственным путем - введением незаконного запрета ВС РСФСР на организацию работы Верховного Совета СССР, не имевшего для этого полномочий, так как акты ВС РСФСР ниже по силе чем законы СССР (ст. 74 Конституции СССР 77 г.)

В результате вся неограниченная полнота власти в СССР оказалась у граждан СССР избирательного возраста. Более сильного по содержанию статуса граждан и их компетенции еще не знала история. Теперь гражданам СССР принадлежит по закону как вся полнота власти в СССР, так и право собственности на общенародное имущество в СССР, право на отправление правосудия и принятие законов.

Не воспользоваться таким своим правом для организации свой жизни было бы крайне бестолково и непростительно.

Александр Грушин

Вот лекарство: ПРАВОСЛАВНАЯ ВОЙНА ЗА РУССКИХ, НОВОРОССИЮ И РОССИЮ!

Русское Национальное Единство (РНЕ) проводит регулярные наборы и отправку добровольцев для защиты русских людей на территории бывшей Украины. Снарядим, обучим, отправим. Набор проводится для мужчин старше 23-х лет, проходивших службу в рядах вооружённых сил. Для того чтобы записаться в добровольцы, необходимо отправить заявку в друзья Александру Баркашову http://vk.com/ap_barkashov с припиской "доброволец" или обратиться к администраторам группы http://vk.com/rne_mos.

Оказание материальной помощи: Сбербанк России, номер карты для перевода 5469 4000 1604 8998

Мы победим! С нами Бог! Слава России!

http://vk.com/album-64305483_185531405

Сергей Бойков

- Мальчик спрашивает у строгого отца: Папа, а дедушка бил тебя, когда ты был маленьким? - Бил, конечно. - А папа дедушки бил его, когда он был маленьким? - Разумеется. - А может быть, нам пора покончить с этим наследственным садизмом?

Vyacheslav Silin

помогает..иногда..Уважаемый Друг! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждут подарки - интересная книга плюс именной бесплатный сайт, получить который можно в скайпе - polkovnik-50108. Вячеслав. БЛАГО-ДАРЮ!

Татьяна Романцова

наказание ? о... да ! помню в детстве - у меня был друг, мы жили на одной улице, идти минты зк нему, так мы гуляем до поздна, а потом провожаем друг друга, час, бабуля меня жигала пару раз.... Как это было давно..... 🍷

Александр Художилов

Пройденный этап, помогает лишь кратковременно. Гораздо эффективнее скалкой в лоб, ощущения не передаваемые, лечит от многих болячек( пьянство, блуд, игромания), эффект длительный, но не панацея!!

Татьяна Комарова (Пастухова)

В каком-то возрасте - да. Но однозначного ответа дать нельзя. Всё зависит от ситуации, возраста, ранимости ребёнка. Одному достаточно пальчиком погрозить, а другого и крапива не проймёт.

Любовь Рябикина

Весьма. Не больно, но чешется долго и помнится тоже долго. В свое время от папани и бабушки доставалось пару раз - запомнилось на всю жизнь. И очень им благодарна "за науку".

Петр Виниченко

я предпочитаю по всему телу! попробуй. не пожалеешь. только не старой крапивой. а то занозы остаются. я регулярно прошу жену и детей делать мне эти процедуры! кайф.

Ирина Маркова

Добавить чистотел, смородину, ромашку, предварительно запарить веник и в русскую баню, тогда можно и не только по попе. Простуду, диатез излечивает на 100%.

Ал
Алла

Вот и я об этом!

Da
Dakota

И папин ремень тоже ничего.До сих пор боюсь,папин армейский ремень,аж звезда горела.
Жаль,что сейчас родители не считают это эффективным.

Nadiya Zinchenko

а почему только по попе,это древнее лекарство помогает и при болях в пояснице,и когда терпнут руки и ноги,вообще при болях в мышцах.вот

Сергей Корниенко

Это не лекарство точно! вы что то путаете. Метод кнута и пряника, ничего лучшего человечество пока не придумало, для воспитания.

Дмитрий Понасюк

смотря кому,деткам да а взрослым он сам ушатает рады не будете и что первое поподет подруку стадия эфекта называетца

Су
Сулейман

Самое эффективное быстро действующая, настоящая лекарство это вера в БОГА, не словами, а поступками своими.

**
**nurslu** **ilyasova**

Ну если болезнь - баловство детишек. Если серьезная болезнь не думаю, что можно обойтись только красивой)

Шум Дождя

МенЯУ крапивой по попе?... да я знаешь что за это с тобой сделаю?... Обниму и расцелую... вдруг понравится...))

Анатолий Кулемзин

Самое эффективное лекарство от импотенции - пантокрин, настоенный на собственных рогах. (Провизор)

~V~

Искренняя улыбка и позитивное мировозрение это лекарство а крапива это ингредиент для лекарства

Юрий Благинин

Алла а случайно мы в 15 веке не с вами встречались? В Камере пыток, помню была такая практикантка))))

Ал
Алла

Я в 21 веке с вениками( в том числе и из крапивы) в бане в парилку хожу