Отшельник, Но Не Монах

Какая она, женская любовь?

Ответы
Любовь Авдеева

Что такое любовь, я у ветра спросила,
И мне ветер ответить не смог,
Я его поняла, ведь у ветра есть сила,
Есть мобильность, стабильности нет у него…
Подошла я к кудрявой берёзке,
И ей тот же вопрос задала,
Но ответить не может берёзка,
Лишь мне ветку свою подала…
Я у тучки-летучки спросила,
И опять, всё на тот же вопрос
Расплылась туча в небе красиво,
И поставила точку в опрос…
У голубки, у сизой спросила,
-Что такое любовь, расскажи?!
И голубка мне тайну открыла-
Человечья любовь – миражи…
Не довольна и этим ответом,
К Солнцу в гости, к восходу иду,
-Солнце, красное, выйди с приветом,
У тебя лишь ответ свой найду!
Расплескалась Заря ярким светом,
Отвечало Ярило на то –
Всё, что есть на Земле – своих деток
Мать-Земля любит …даже в бреду!
Что такое любовь, поняла я,
Бескорыстнее матери нет,
Доля матери, воля святая –
Вот Любовь! И нашла я ответ.

Отшельник, Но Не Монах

Затихают желанья…, ну ведь им не впервой
Погасить страсти пламя и…остаться собой.
Всё проходит и это тоже скоро пройдёт,
Упадёт с души бремя повседневных забот,
И у страсти, конечно, есть положенный срок,
Страсть утихнет, оставив лишь седой уголёк…

Valentina Pakshina

Женщина, любящая вас,
ВАС с полуслова понимает!
Возможно,через боль в душе
За мелкие ошибки вас прощает!
Женщина, любящая вас,
Сумеет отвести ненужный спор
Без резких и обидных фраз.
Только в её глазах-немой укор!
Женщина, искренне любящая вас,
Всегда с порога вас встречает
Блеском любимых вами глаз,
Едва заметною улыбкой,
как бы от ненужного ваш дом оберегает!

Чаще дарите любящей вас женщине цветы!

Отшельник, Но Не Монах

🌼🌼🌼 это Вам, за прекрасные слова!

Ирина Нечаева

Если она действительно любовь, то самая искренняя, преданная и единственная, ибо что бы не было в прошлом, но не влюблённая, а полюбившая женщина самый преданный друг, но и самый уязвимый человек, потому что она открыта и незащищенна перед мужчиной. Она пожертвует всем (кроме своих детей и родителей) ради любимого, но она станет самым, опасным врагом если Он её предаст....

Ирина Нечаева

Саша, честно говоря, я действительно не знаю что там с мужчинами не то, но женщине как раз достаточно одного мужчины на всю жизнь...))) если конечно она его любит, то у неё в мозгу даже не возникнет такой мысли))

Отшельник, Но Не Монах

За всех судить не буду, но у меня точно так...

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо за ответ.

Ирина Нечаева

Вам спасибо)

Фа
Фаина-Фира

Я Вас немножечко боюсь.
Хотя была обычно смелой.
Сама не знаю чего жду,
Скорей всего жду перемены.
Я вас немножечко боюсь,
Но не хочу я изменяться,
Мне эта мысль порой претит,
Мне даже нравится бояться.
Я вас немножечко боюсь.
Освободиться все пытаюсь
От многого по жизни, но
Бояться Вас не отрекаюсь...🤔🙃😷🌹

Ирина Цыкунова

Любовь слово женского рода, но тем не менее не имеет первичных половых признаков. Достаточно отследить ее эффекты. И на мужчин и на женщин она влияет одинаково, разница только в реализации. )

Ирина Цыкунова

Если индивидуальные данные одной взятой 1 окажутся не подготовленными к сотрудничеству с большой 1. По какой то причине выпадет из нее или станет угрозой для большой 1, то эта большая 1 сделает все от себя возможное, что бы избавится от индивидуальных данных этой зазнавшейся 1. )))

Отшельник, Но Не Монах

Но часто бывает и наоборот...

Ирина Цыкунова

Мир гораздо шире, чем наши представления о нем. ) Всего доброго. Благодарю за очень интересный вопрос.

Отшельник, Но Не Монах

Согласен, что Вы видите мир так как Вы его понимаете... Спасибо Вам за ответ...

Люси Марево

Это любовь матери, сестры, бабушки, учительницы, начальницы, соседки, дочки...., но "в одном флаконе"....И эНтот флакон тебе нужен больше, чем тот, что из Гастронома!)))))))))))😂😂😂

Евгения Трусова

Все зависит от возраста...... Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!

Отшельник, Но Не Монах

Когда есть здоровье!)

Елена Поддубная

В ней есть всё: страсть, нежность, забота и ещё требовательность. Кому много дано, с того много и спросится. К сожалению, большое число мужчин хотят только брать, не давая

Отшельник, Но Не Монах

А женщина должна только брать?

Елена Поддубная

Избави бог! Я же перечислила, что женщина даёт

Отшельник, Но Не Монах

Требовательность?)

Елена Поддубная

А перед этим ничего не было написано? Или это не в счёт?

Отшельник, Но Не Монах

Тот кто требует, не в силах расслабиться. Тоже самое у религии, старанники которой верят только потому, чтобы попасть в Рай...

Лариса Демидова

Нежная всепоглощающая, как поток,самоотверденая и типа даже навязчивая.. может немного одноканальная, то есть так как она эту любовь понимает

Отшельник, Но Не Монах

Каждому своё?)

Лариса Демидова

В каком смысле?

Отшельник, Но Не Монах

В смысле женской любви...

Лариса Демидова

Я не поняла, каждому это кому ? И свое это что?

Отшельник, Но Не Монах

Например Ваша любовь Лариса Демидова

3 часа назад

Ир

Она тебе действительно подходит
Как любят говорит у нас "под стать",
Ну а со мной ты вечно был на взводе
Не выключая кнопки - воевать!🙂

Никифоров Валерий

Женская любовь, нет тебя короче, Сердце ты мое разрываешь в клочья. Женская любовь, не хватает ночи, Чтобы все понять, то, что днем не хочешь.

Елена Гребинец

Как и мужская. В зависимости от "носителя". Или честная, от души. Или подлая, продажная. Или ни о чем, просто времяпровождение

Наталья Астанина

А Вы ещё до сих пор не почувствовали?И ещё просьба-как мне посмотреть того человека ,которого я ищу,не могу найти эту личку.

Отшельник, Но Не Монах

https://ok.ru/profile/556173933038

Отшельник, Но Не Монах

Это на страничке в одноклассниках

Е.
Единственная ...

Любовь начинается с жалости, позже - приходит привычка. Достаточно этой малости, чтобы любить "На отлично!"

Отшельник, Но Не Монах

С чем это связано?

Е.
Единственная ...

это статистика: средний возраст жизни мужчин в России - 59 лет. Моему исполнилось 59 и через 9 дней после этого он ушел от меланомы

Отшельник, Но Не Монах

Значить я тоже почти отучился...)

Е.
Единственная ...

не нужно так говорить.

Отшельник, Но Не Монах

Похоже на то, хотя говорю, что хочу жить вечно...

Валентина Дмитриева

Разная, в зависимости от темперамента и того, что она вкладывает в это понятие... Мне думается - нежная...

Валентина Дмитриева

Так, только она внутри... Никто же не знает этого...

Валентина Дмитриева

Странный вопрос - некому...

Отшельник, Но Не Монах

Но Вы знаете, что она в Вас ещё жива?

Валентина Дмитриева

Конечно, это же суть моего характера...

Вера Соломенникова

у каждой своя,мне нравится любить долго и тихо,когда одним взглядом можно понять без лишних слов-ЛЮБИТ

Отшельник, Но Не Монах

Это действительно заметно?

Вера Соломенникова

влюбленные глаза не обмануть🔥💥

Отшельник, Но Не Монах

Взгляд о многом нам расскажет....

Лариса Татарникова

с днем рыбака. всех. любителей. профессионалов. браконьеров.и просто любителей выпить на рыбалке.

Отшельник, Но Не Монах

Вы любите рыбалку?

Отшельник, Но Не Монах

Тогда и Вас с праздником!

Таина Шутова

разная- детская, юношеская, материнская, дружеская, пленительная, разрушительная, тихая, милая.....

Отшельник, Но Не Монах

От чего это зависит?

Сергей Дейнега

Вообще-то Любовь - это Вселенское Чувство, а не Земное! И словами 3, 4х Мерном Мире не выразить! 🙏

Сергей Дейнега

Незачто! 🙏 Спасибо: Спаси Бог! А за что Спасать??? 😉🍰☕🙋

Отшельник, Но Не Монах

Вас пускай спасает, я попросил себе задание и чем могу, служу Создателю.

Сергей Дейнега

Кого спасает? Вот к чему приводит Невнимательность! Как Іисус говорил: Слушаете и не Слышите, Смотрите и не Видите! Тако и досихпор! 🙏 Тем более, как звать - величать Создателя?

Сергей Дейнега

Бред! Богов Множество и Отцов тоже! 🙏☕🍰🙋

Альмида Полякова

.....женщина она. как сама земля, готова принять взрастить. дать опору. только мало их настоящих...

Отшельник, Но Не Монах

В этом мире вообще мало чего настоящего....

Альмида Полякова

...настоящее -это здесь и сейчас... а всё остальное иллюзия...

Отшельник, Но Не Монах

То что Вы были в Грузии, это тоже иллюзия?

Альмида Полякова

...нет. находясь там, я жила каждым мгновением и в каждом моменте находила прелесть, иллюзорным становится тогда. когда мы отрицаем данность...

Отшельник, Но Не Монах

Какая или что для Вас сечас данность?

Альмида Полякова

....у вас,почему то, голова загружена

Отшельник, Но Не Монах

Понимаю, что все эти слова иллюзия ...