Birute

Но так ли уж плоха ревность, как может показаться? 😱 Есть ли полезная ревность? 🤔 🙂

Ответы · страница 3
Ал
Алик

нет. это негативная энергия ,те агрессия ! любая агрессия идет против энергии любви !!!👍

Валерий Киселев

Ревность сама по себе не очень плоха. Плохи могут быть некоторые действия под её влиянием.

Александр Андреенко

Хороший ответ у Роберта Рождественского в одноимённом стихотворении (Игру нашли смешную)

Игорь Алфеев

Ревность досталась нам от животных вместе с телами.Душе вообще не свойственно ревновать.

Dmitry Karmannikov

мучительная и не полезная хрень ... но пофигистом быть не получается, хоть и очень хочется

Виктор Лукиша

конечно если не ревнует значит не любит вы ему равнодушны или у него хорошая любовница

Birute

А если есть любовница и ревнует,что тогда?)

Birute

Это значит ,что ревнует тот,кто сам гуляет!))

Виктор Лукиша

может быть но зачем убирать запасной дом

Birute

Если он есть,то и убирать не надо!))

Aliyar Aqayev

А кто сказал,что ревность -штука плохая? Конечно,я не говорю о патологической ревности.

Фомин Андрей

Здоровая ревность нужна. Отсутствие ревности - признак отсутствия любви, безразличия.

Николай Дубровский

Конечно! У меня петух с соседским часто дерётся, и после драки знаешь какой активный....

Ирина Дыгаева

Ревность глупость это факт а любовь другое кто не любит тот дурак а кто любит вдвое)))))

Мэ
Мэрсовод

Ревнует значит любит,только не до истерики надо ревновать😊насчёт полезной не знаю

Ботzман Барисыч

..ну штоб дорогу переходила в положенном месте..то надо проследить..а дальше уже сама..

Марлен Торгаев

Да. Продуктивная ревность,это когда подталкиваешь ревностью в нужное направление ))))

Александра

Точно знаю, что нет полезной толерантности))) А ревность иногда очень даже нормально)

Анатолий М

это так же как - полезна ли совесть?? или нужна ли строгость, полезны ограничения, ....

Игорь Владимирович

ревность от неуверенности,что тебя любят.Стихи свои дать почитать?Там все найдете

Birute

Давайте почитаем Ваши стихи!)

Игорь Владимирович

дАЮ https://www.chitalnya.ru/users/tango62/ БУДУТ ВОПРОСЫ,ПО доброму отвечу,договорились?

Игорь Владимирович

Можно и комменты давать я буду рад и отвечу

Игорь Владимирович

стихи мои,и они оч сильные и ищу,кто споет

Игорь Владимирович

уже пять сказали я талантлив

Игорь Владимирович

пока хватит))))))))Вы почитайте лауреатов стихов 2016-2017 года)))))))Ночь,березка,дрожь в ночи,листья падают,-дрочи)))))))))И это чмо вы будете со мной сравнивать??

Эльвира Гайсина

если у тебя 5 любовниц обеспечивай их наравне с женой и ревностью тут и не запахнет

Эльвира Гайсина

как соберутся вместе утроить любимому незабываемый вечер так и захочется свалить на необитаемый остров

Birute

Это Ваши мысли или уже пережитое?

Эльвира Гайсина

вот если вы ревнуете вы чего хотите

Birute

А мне это чувство незнакомо!)))

Birute

Ага,понятно! Удачи Вам!)))

Л*
Людмила *****

Все в разумных пределах.и не много ревности для яркости отношений совсем не плохо.

Шер Исаматов

Ни одной "хорошей" стороны ревности, даже под микроскопом рассмотреть не могу... *))

Birute

Красивая птичка! А они осенью улетают?)

Шер Исаматов

Не, они круглый год у нас живут - они уже у нас бедствие, хоть и появились впервые в Ташкенте, в середине 70-ых... 😉. Раз в 5 лет, стабильно - открывается их отстрел, до миллиона птиц убивают. На них охотился мой предыдущий Симба... 😉 Гад такой рыжий - разок натаскал под кресло на кухне, кучу их голов и лапок - садист доморщенный... 😉

Birute

Ничего себе! Так что Вы теперь с ними делать будите? У нас,в прошлом году,в деревне,аисты на каминной трубе гнездо построили. Родители пожалели,не согнали. А осенью,когда те с детками улетели,мы пытались снять это гнездо! Не тут то было!!! Дом высокий и труба эта почти до неба! Гнездо прямо как глиной склеено)))Ну кое как сняли,только часть упала в дымоход! Когда растопили печь в подвале,вроде ничего,была тяга....а в одну прекрасную морозную ночь-бах и закупоривалась труба!Родители неделю спали под тремя одеялами в шубах,пока печника знающего нашли! Все цветы в доме померзли...Вот так,казалось жалко а потом дел по уши!))

Шер Исаматов

Ничего с ними делать не буду - пусть птенцов выводят. Они хоть и базарные, задорные, бандиты - других птиц обижают, у воробьев и ласточек гнезда разоряют - но все равно, жалко же... 😉

Шер Исаматов

*))))

Патимат Касумова

Ревнуешь значит не любишь, не доверяешь . Если нет доверия зачем создавать семью.