Людмила Козырь

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Сегодня, 11 октября, международный день девочек. Девчёнки /не важно сколько вам лет/ , с праздником ! Счастья, здоровья ,любви, платьишек и конфет!

Ответы
Борис Щекалев

Присоединяюсь, поздравляю, желаю , мечтаю, разделяю, праздную.! Люда, по приезду в Челябинск Забегай , ночлег и отдых тебе гарантирован !

Людмила Козырь

Здравствуйте , Борис! Освободились от дел?

Борис Щекалев

Да нет, дел навалом. Напр. ,задолжал целую поэму по истокам. Княжне нужно черноплодки , кр. рябины , калины.И вообще, тороплюсь жить !

Борис Щекалев

...Лю , приезжай как -- нибудь на рандевю , покажу тебе новый фотоальбом по нашим с княжной летним путешествиям , почитаю стихи к нему! ......

Татьяна Зайцева

Взаимно😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Леонид Шестаков

день зрелой женщины тогда 8 марта...и нечего девочкам примазываться....

Людмила Козырь

8 марта и девочек поздравляют

Леонид Шестаков

ошибочно...нужно проверять, вследующий раз....😉

Людмила Козырь

вам жалко?

Леонид Шестаков

нет, есть праздник для девочек - 11октября, а для женщин 8 марта...

Воля

я так удивлялся когда старик говорил бабушкам Девчонки пошли

Людмила Козырь

а теперь?

Воля

я поэтому всех зайками называю

Людмила Козырь

лучше девочка моя

Воля

да лучше , чище

Алексей Шустин

🖼

Владимир Н

девчОнки пишется через О. Не знали?

Уаш Уаш

👏 👏 😘 😘 😘

Сергей..

Мои поздравления!!!!💐 😌

Галина Мазяркина

Спасибо!!! Взаимно!!!🌹 🌹 🌹

Марина Попова

Спасибо, и взаимно!🍰☕🌹

Ма
Мария

👍 🍮 🍰 🍷 🍓

Валерий Дубовенко

с праздником милые

Людмила Козырь

Спасибо

Ле
Лена

Спасибо. И вас🌹

Ир
Ирина

👍👗🍬🌹

Павел Кузьма

ПОЗДРАВЛЯЮ..... !!!

Людмила Козырь

Спасибо

Yl
Ylinka

Дзякую,прыемна!

Ир
Ирина

👍🍫

Игорь Кузнецов

🌸🤗

Татьяна Волобуева

👍 😉