Лю
Людочка

Кто любит ездить на море в сентябре , в бархатный сезон?

Ответы · страница 2
Сергей Янков

Море морю рознь, на Баренцевом в сентябре холодновато

Сергей Янков

А юг Ваш, на Крите или на Родессе?

Со
Собеседница

я очень люблю ... люблю ласковое солнышко и теплое море

Иг
Игорь

...и в ноябре и в январе...Я ЖИВУ НА МОРЕ !!!🤷‍♂️👍🙂

Толя Попов

я.....любил.....да так здесь и....остался😉.......(в ялте)

Виктор Ш

Самое то!
Солнце щадящее и разных плодов полно!

Лю
Людочка

и людей меньше . пляж чище

Виктор Ш

Это смотря где.

Irina Vahakangas

Была в июне.Одидают и в сентябре.Пока думаю

Лю
Людочка

мы в сентябре ездим , и жилье дешевле и людей меньше

Лю
Людочка

Геническ . арабатская стрелка.

Irina Vahakangas

Не поняла даже.Это какое море или океан?!

Irina Vahakangas

Не была.К родственникам на отдых?(я к друзьям и в Сочи,и в Черногорию и в Ниццу)

Irina Vahakangas

А у меня все родственники при мне (даже бывший).Я одна по друзьям-подружкам....

Лю
Людочка

у меня родственники разбросаны по всему миру , некоторых давно не видела

Irina Vahakangas

Хорошо,когда много родни!Видимо,я компенсирую дефицит родни подругами.

ვასო წილოსანი

Я люблю море в сентябре и каждый год хожу

Юр
Юрий

Были, почти.................в конце августа.

Valentin Aleinikov

На какое море? и почему бархатный?

Лю
Людочка

на тёплое море. так называют сезон в сентябре.

Valentin Aleinikov

Если я в сентябре поеду в Малагу, или на Канары... то там самое что надо! и не смертельная жарища

Любовь Волкова

Я люблю. Всегда только в сентябре.

Лю
Людочка

и мы. людей меньше , цены подешевле и пляж чище да и жары нет

Барон Де Гофмансталь

Я вообще не люблю ездить на море)))

Леди Мила

Я !! Всегда май и сентябрь.

Лю
Людочка

в сентябре людей меньше и нет жары.

Леди Мила

я это знаю.. но еще люблю май, когда цветут цитрусовые сады

Ел
Елена

я люблю, отличное время

Лю
Людочка

и я. только в сентябре отдыхаем. цены дешевле , людей меньше , пляж чище..

Не Такой Как Все

приезжайте к нам в Крым

Не Такой Как Все

а горный крым . это потрясающее зрелище

Виктор Царионов

ЗАБЫЛ УЖЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ

Валерий Егов

С компанией нормально.

Татьяна

я вообще море не люблю

Лю
Людочка

У меня нормальные стереотипы. И ничего хорошего в Вашей деревни нет , ни работы , ни врачей , ничего. И что Вы всем навязываете своё мнение. Вот и отдыхайте в своей деревне. Удачи

Татьяна

чем больше узнаю людей, тем больше люблю животных. Грубить вас всех родители учат. И пожелания чужих людей мне явно ни к чему.

Лю
Людочка

Да кто Вам грубил . Не всем нравится Ваша деревня и не надо спорить. каждому своё. Вот и живите в деревне........ Пока

Татьяна

Так вы категорично выразились. Не нравится, так промолчите. Ведь надо быть просто человеком. Мне вас жаль.

Лю
Людочка

А мне тебя жаль. деревня. я нормальный человек. Я уже о тебе забыла , а ты никак не можешь свой рот закрыть. сразу видно сельскую девушку. мне тебя жаль , скоро и сопьёшмся , все 200 процентов...

Ирина Игнатенко

я! еду в Лазаревское!

Ирина Игнатенко

с подругами! ох, замутим! хоть и пенсионерки, а энергия бьет ключом!

Людмила

Мне, но нынче мимо

Alexander Schulgin

Люблю в октябре…

Alexander Schulgin

На Крит…