Владимир Лукашев

Что есть справедливость? Кто ответит?

Ответы · страница 3
Ал
Алисалиса

Это общий нравственный знаменатель всех социально упорядоченных отношений между людьми.

Ангел Любви *******

А разве это непонятное для кого то??? Главное не обвинить человека в том ,чего он ни делал!

Лариса Митюрина

На сегодня вы ЕЕ часто встречаете???

Александр Максимов

Это определение Богом Того, где ты будешь проводить вечность по окончанию земного пути.

Анастасия Дмитриева

Справедливости нет. Просто надо пережить трудные моменты и принять правильное решение.

Алена Машкова

Это такая херь, которая практически никому ненужна.Обычно с ней посылают далеко далеко

Владимир Лукашев

Алёна! У вас такая красивая девочка. Не ужели Вы не могли обойтись без мата. Поверте так не хочется отправлять Вас в ЧС.

Алена Машкова

Зато справедливое замечание)))).

Стас Васильев

справедливость-это. самая несправедливая не справедливоть устраивающая большинство.

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Справедливость? А что это такое? в данное время о справедливости можно только мечтать

Владимир Лукашев

Если Вы мечтаете о справедливости, то Вы знаете, что это такое?

Валентина Мищенко (Проскрякова)

Вот потому и мечтаю. встретить бы ее

Ендурин 15

то что пытается найти в жизни слабый нерешительный человек для решения своих проблем

Хатира Альжанова

Я разуверилась,что есть справедливость,особенно это ярко видно в судебной практике

Елена Пекина)

у каждого своя мера справедливости.к себе .к другим и потом не все честно признаются

Владимир Н

Справедливость категория условная и зависит от общественного мнения, социальная

Оксана Оксана

Справедливость это когда у всех по два яблока,а не у одного одно,у другого три!))

Igori Kerdivarenko

Отсутствие уколов собственной совести после принятого решения или и действия

Евгений Немашкалов

Это прям из "Свадьбы в Малиновке" - "Разделим поровну или по справедливости"😄

Алексей Тельнов

вещь относительная,по сути своей получается баланс сдержек и противовесов...)

Алексей Тельнов

ну тут еще есть выбор за нами, не важно как живут другие ,главное самим жить по справедливости,ну на сколько это получается конечно..

Владимир Лукашев

Да, всё по возмозности. А возможности нам даёт Бог.

Алексей Тельнов

да,совесть не маловажный факт,если не главный...

Владимир Лукашев

Самый главный факт это Бог. Если ходить перед Ним непорочно то всё будет по спроведливости.

Алексей Тельнов

так совесть это и есть дар Божий

Z-Мимокрокодил-V

Абстрактная категория, существующая только в головах у людей, и то не у всех.

Алексей Дудников

индивидуальная иллюзия, образующая массовые заблуждения о мироустройстве )

Евгений Лавровский Женат

Справедливость - это индивидуальная оценка чего то с позиций личной выгоды.

Евгений Лавровский Женат

Абсолютно индивидуальное понятие. То, что справедливо для Вас - не справедливо для соседа с его точки зрения

Юрий Кривов

Справедливость - это честность перед самим собой, а не перед другими...😇

Qqqq Qqqqq

это когда по моему велению, по моему хотению, вот это и есть справедливость