Наталья Плаксина

Нужно реально оценивать и равнять свои желания со своими возможностями.

Ответы
Анатолий Безбородов

Желать нужно мечтая о желаемом, видя своё эмоциональное состояние, как будто это с вами уже случилось! При этом делать пусть небольшие, но нужные шаги к этому, тогда мечта превращается в цель и вы решаете задачи по её осуществлению!

Александр Фёдоров

Я бы сказал так: Оценивать и соизмерять со своими возможностями. Звучит мягче ... А ещё точней: Оценивать свои возможности и соизмерять со своими желаниями. Мне так кажется ...

Олег Севостьянов

Да. Молодые в наше время не умеют, столько соблазнов и рекламы не сопоставимой с потребностями. " Мне таблетки от жадности и побольше, побольше". (анекдот).

Мансур Вахитов

Ну, какой же человек реально оценивает свои возможности? Или переоценивает, или недооценивает. Первое мне кажется лучшим вариантом.

Дмитрий Якудза

Зачем? Если ставить перед сабой сложные, почти невыполнимые цели, в итоге в попытках к ней прийти, можно добиться интересных вещей

Elvis Costello

когда нам санкцией запад закрыл порно- хаб....наши нашли выход - переформатировали шоу- порнозвёзды в африке

Наталья Плаксина

Других что ли порно сайтов нет? Он же не единственный в интернете.

Elvis Costello

это шутка..релакс

Георг Трофимов

Не мучайся вопросом,.Просто не откладывай то, что хочется сейчас ! А там рзберешься методом тыка !

Александр Калашников

Нужно всегда, в жизни, стремиться к высоким целям, тогда и жизнь будет интереснее и насыщеннее!

Евгений Шилин

Как в том "тосте" - Так ВЫПЬЕМ ЗА ТО, ЧТОБЫ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЛИ С НАШИМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ...

На
Наблюдатель

удивительно--дама рассуждает ну прям как я.........мне сницца или за экраном не дама??

Наталья Плаксина

Всм? Мне 29.

На
Наблюдатель

ввау!!

Юрий Николаевич Цариков

Оно конечно да Но иногда если очень захотеть можно и перепрыгнуть через реалии

Алексей Алаев

У меня всегда действует во всём это правило и никаких отступлений от него.

..
...

А как же мечты?) Которые имеют свойство перерастать в цели и исполняться?)

Евгений Идиятуллин

Я думаю не всегда, нужно стремиться к тому чтобы все желания исполнялись!

Виктор Орлов

Бывает и безумное желание выполняется, хотя на это и не было средств.

Александр Черепанов

Хорошее пожелание..только в наше время это довольно затруднительно

Николай Дубинин

Так выпьем же за то , чтобы желания совпали с нашими возможностями .

Геннадий Кузьменков

Да, но стремиться к большему, что бы возможности достигли желания.

Да
Давид

Зачем. Нужно всегда ставить цель выше возможности, и достигать её

Ка
Каедза

я бы так не смог...... ждать 4 месяца на свой вопрос ответа...........