Елена М

Что ранит больнее стрелы и меча?

Ответы
Наталья Чекан

Слово, конечно.

Елена М

Не читала!

Наталья Чекан

Я не спрашивала, я про себя сказала, что ответ вычитала в Библии.)

Елена М

Все мы ходим под Богом! Вы, единственная, кто ответил, другие в замешательстве! 💐

Наталья Чекан

Да и в жизни, если порассуждать, именно от слов больше страдаешь.

Елена М

Да. Говорят одно, делают другое! Вся наша жизнь-слова! " Слово-не воробей, выпустишь, не поймаешь" !

Вл
Владимир

Слово.

Елена М

Состоит из слов, но подтверждена поступками!

Елена М

Не только Слово ранит! Предательство, Лицемерие и Ложь! Хотя-Ложь, бывает во благо! Согласитесь?

Вл
Владимир

Соглашусь.Вы очень убедительны.

Елена М

🦊

Сергей Кащик

СЛОВО

Елена М

Да!😉

Elchin Qamidov

lubov

Елена М

Это эмоции!

Elchin Qamidov

eto real

Елена М

Любовь прекрасна!😉

Elchin Qamidov

esli v zaimna

Елена М

В любых ее проявлениях!