Игорь Зверев

Пришел с работы усталый...поэтому супружеский долг отдал..ДЕНЬГАМИ. Девушка сказала что мне...надо повзрослеть. Я ничего не ответил.... Сложно отвечать когда у тебя 46 мармеладных МИШЕК во рту!?

Ответы
Альфия Хакимова

что такой жадный . отдал бы девушке половину. она бы подобрела

Людмила Фризен

Со взрослением успеется...А мишки должны растаять во рту! 😂

Игорь Зверев

😍😊😘 Так приятно читать позитивные комментарии, не представляете! Очень рад что Вы мне написали!

Людмила Фризен

А мне просто здорово от от забавных вопросов.Чувство юмора-бесценное качество в человеке!👏

Котэда

и сандальки на ногах мама застегивает. А ведь уже - 45!!!

Игорь Зверев

А вот НЕ НАДО ЗАВИДОВАТЬ!!! 👿👌😇

Котэда

да как же не завидовать, коль пузо не дает нагнуться(((((

Игорь Зверев

Ну вот...начали за здравие а кончили за упокой!... Что так грустно то у ВАС? обидел Вас что ли кто?

Котэда

да вроде никто

Люба Али Не Люба

вы свою жену так ласково называете девушка?

Игорь Зверев

Увы этот анекдот не про меня и включил в себя целых две шутки, про супружеский долг и про мишек...

Птица - Душа

сам выбрал себе такую .. чо жаловаться-то?

Игорь Зверев

Я хотел чтоб Вы...улыбнулись и...нисколечки не жаловался!!!

Птица - Душа

ну и правильно .. Женщин своих надо очень любить и беречь

Лена

Игорь, а почему 46?больше не вошло?

Игорь Зверев

Мне уже задавали подобный вопрос...И ответ утвердительный, ибо Вы правы... Больше можно было засунуть, например 49...если еще три зуба выбить... Так что спасибо что улыбнулись, Всегда приятно вызвать улыбку у красивой женщины!

Лена

🌹😀

Irka Ira

А в детском саду что себе думают

Игорь Зверев

😊 Спасибо, прекрасное продолжение шутки!!!

Е'kat'ерина Vitolden

Мой мармеладный,я не права))

Игорь Зверев

ура...рад что Вы...не совсем от меня отвернулись... Мне..лестно что Вы уделяете мне внимание...

Наташа Морякова

👍 👍 👍 👍

Игорь Зверев

Рад что Вы улыбнулись!

Валентина Бояршинова

и как они в рот вошли

Игорь Зверев

Поверьте с трудом! Но что ни сделаешь ради...любимой женщины, чтоб ненароком ее резким словом не обидеть!

Вера Абоимова

Замысловато

Вера Абоимова

Ну есть у нас это, а что делать цари:)

Игорь Зверев

Так я...с восхищением написал, а не с укоризной!

Вера Абоимова

А я ничего другого и не подумала,мы жим красоваться:)Ну не то чтобы но в центре внимание это да,это нам жизненно необходимо:)

Вера Абоимова

Вот такие мы бяки 🙂

Людмила Козырь

почему не 49?

Игорь Зверев

Для этого...надо было бы еще ...3 зуба вырвать, тогда бы и 49 поместились!

Людмила Козырь

Жена поможет

Игорь Зверев

Не исключено...😊😇👌

@*
@@@***светлана ***@@@

Юморист ))))

Игорь Зверев

😊 рад что Вы улыбнулись1

@*
@@@***светлана ***@@@

Когда мужчина с юмором это мне очень нравиться , с ним легче жить . Но все должно быть в меру ))

Ол
Ольга

☺️👌

**
*** **

😂👍

Игорь Зверев

😇 Всегда рад заслужить твою улыбку!

**
*** **

😊

Юрий Малиновский

👍

Натка М_Мак

Хыы

Игорь Зверев

Немного получилось скомкано от того что сразу две шутки в один вопрос засунул... Но уж как есть...

Натка М_Мак

Я хочу 46 мармеладных мишек))

Игорь Зверев

Один мой приятель в таких случаях любил повторять следующее: - Молодец, купи себе конфетку и...отдай ее мне!

Любовь Селезнева

******

Игорь Зверев

👌😇 Рад что Вы улыбнулись!