Ангел Счастья

Как Вы относитесь к ведьмам? Верите в них, в их способности?)))))))

Ответы
Св
Сварожич

У славян ведьмой, то есть ВЕДающая МАть, называли женщину родившую минимум 16 детей в каждом из чертогов Круга Сварога. И так как это были очень мудрый женщины, они мешали христианский пастырям облолванивать народ. Соответственно церковь начала очернять таких людей, приписыаая им всякую мерзость в виде колдовства и убийство детей.

Артур Корнилов

к ведьмам не отношусь , хотя наверное есть задатки , и они действительно на многое способны , ведьмы что , они в основном несут негатив , связываясь с миром мертвых , и вас туда утащат , в совй мир запросто ,

Алексей Неважно

Слово Ведьма это христианская интерпритация, наша славянская происхождение этого слова от ведической религии, от слова ведать, знать. В те времена были ведуны и ведуньи, люди которые занимашись целительством при помощи трав.

Ангел Счастья

И не только

Алексей Неважно

Магии и прочего там небыло😂

Бо
Бока

в родне была ведунья. я в детстве разорвал кисть. она пошептала минуту, и кровь остановилась-лишь рана зияла. медикусы на такое не способны. потом она меня чему-то учила, не помню. но были способности некоторые.

Игорь Шумейко

Как может добро относиться ко злу??? Что губит людей сегодняшних? Способности у них слабые,только на обычных людей действуют. Но Просветлённый на высоком уровне ей не по зубам.

♪Dj☆White☆Energy♪

Лично не сталкивался конечно...но верю что они есть. Ибо сталкивался с другими вещами...и раз они существуют то думаю и ведьмы

Ярослав Русланович

Верю. Так себе отношусь. Но с тем учётом, что каждая женщина-хоть не много ведьма, приходится смирится. Либо так, либо никак)))

Ангел Счастья

Ммм

Z*
Z *Ирина*

В их знания. Просто они намного больше знают, чем современные продажные академики от не развитых наук.

Светлана Королькова

Я сама ведьма и Вы и каждый из нас. Просто люди не знают свои способности, которые есть у каждого

Вячеслав

А зачем в них верит, если они нас всюду окружают. (Все женщины немного ведьмы)😊

С Э М

Не важно, кто как себя называет) Способности есть у всех, а порой дьявольские😁

Tp
Tpикcтep

не встречал ещё ведьм , лишь только злых обиженных жизнью женщин .

Tp
Tpикcтep

а ваша версия какая ? почему женщины обижены и делают пакости , как правило всем без разбора

Ангел Счастья

Не

Tp
Tpикcтep

что не ? не знаете или говорить не хотите ? 🤣

Ангел Счастья

Не все

Tp
Tpикcтep

если бы были все , это был бы коллапс

Иван

Ведьма = Ведующая Мать(16 детей) может в имеете в виду Колдунью?

Иван

🤣обижаетесь...ну не переживайте есть Веды, Азбука буквиц образов... там можно пройти ликбез

Ангел Счастья

Ну сучонок, за слова цепляесси😂

Иван

сучонок? да вы что! я древо! показать ствол?

Ангел Счастья

Ствол, да не стоит, верю))))

Иван

🤭

Сам Андерс'н

Лучше и легче с ангелочками с подмоченной репутацией даже!)))

Сам Андерс'н

Научи,пожалуйста?))

Ангел Счастья

Зачем

Сам Андерс'н

С Ангелочками поддерживать диалог

Ангел Счастья

Ммм, можно и без учения))))

Сам Андерс'н

Рассказывай!))

Mарго Беккер

Я, пардоон, медик, а не продавец из сельмага...

Ангел Счастья

Причём тут продавец?)))

Mарго Беккер

к слову пришлось...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......верю.....вивждел....они - способные юабки....

Наталья Землякова

Они есть! И энергию выпивают! Надо смотреть им в глаза и сказать: " Чур не я, поди вон" сразу отворачиваются!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....при волхможэности - проверю.....

Наталья Землякова

Точняк! Я проверила!

Барон Де Гофмансталь

Да! Мои бывшие теща и жена - реальные ведьмы!

ვასო წილოსანი

Что они лучше знают флору и фауну да верю

Константин Саратовцев

Ведьмы не ведьмы, но в "плохую" руку верю.

Роман Кроллау

они существуют . были , есть и будут ....