Гр
Гретхен

С победой вас всех прошлой войны!!! Но ведь началась новая...Тихая...И видно тоже затяжная...И тех кто выстоит тоже будут поздравлять с победой много времени спустя... Всё повторяется в истории ? Войны ..Победы...

Ответы
Владимир Белокобыльский

Победа в той войне выстрадана нашими предками, но и начало её тоже не с бухты-барахты взялось, все эти гладоморы, разные там продразвёстки, не сами по себе появились, много негативного было организовано нашими правителями.

Андрей Корнеев

Война по большому счёту лишь одна. Это когда человеку требуется противостояние с окружающим его миром... В различный проявлениях. Борьба как стиль жизни.

Гр
Гретхен

Цветочки очень люблю...мерси...

Андрей Корнеев

Подумайте... в чём вы себя вините и за что оправдываетесь

Гр
Гретхен

Виню и оправдываюсь что не стала счастливой на все сто! Перед своим я...и мне уже 55... наверное не успею...

Андрей Корнеев

Люди в большей степени чувствуют себя несчастными не потому, что были таковыми, а просто потому, что не сумели оценить то, что имели и имеют на данный момент

Гр
Гретхен

Вы умница! Наверное так и есть отчасти....у меня почти всё есть сейчас...но не хватает процентов 50...

В М

Война не пропадала на территории С3Р. И воспитано было состояние агрессии. Нас держали за железным занавесом(((

Сергей Гущин

Эта последнея у этой цивилизации. Это в сценарии написано. Сожгут всех. Ижадных и тупых евреев ,тоже.

Фердинанд Маггелан

Когда уже почти в России кричали:" Ельцин, Ельцин! Америка награждала героев холодной войны.

Владимир

75 это большой срок,и вот нам пожалуйста 3 и мировая.дескать ненадо люди расслабляться

Евгений Антонюк

А все-таки жаль, иногда над победами нашими встают пьедесталы, которые выше побед.

Пётр Ермаков

Всё верно. в прошедших тысячелетиях пайдутся единичные случаи лет без войн.....

Vladimir Rakivnenko

Знаете сколько учёные насчитали мирных лет за всё развитие человечества? 300

Гр
Гретхен

Жаль..

Vladimir Rakivnenko

Мне тоже жаль учёных.

Гр
Гретхен

А мне жаль людей ..не дают пожить комфортно

Vladimir Rakivnenko

Друг другу...

Владимир Март

Уже на двух успел после отца и деда. 75 прошло после их участия...

Андрей Мацнев

Человечество, к сожалению, воюет с момента своего зарождения.

Гр
Гретхен

Да...к сожалению..

Константин Лисицын

Пока все спят - Балтика 9,да сигареты тёзка мне продал не те...)))

Галина Мазяркина

👍🚩🚩🚩🎈🎈🎈

Берген Тамара

вот это и есть история страны. с её взлётами и падениями...

Гр
Гретхен

Не только нашей!

Берген Тамара

всего мира...

Ирина Гавриловна

Это ангелы черные с белыми на моей территории ссорятся(

Ирина Гавриловна

А были прям не все?)

Гр
Гретхен

Были... Магомаев...Герман. .Кристалинская

Ирина Гавриловна

А они за кого?)

Гр
Гретхен

Они умели держать равновесие идя по канату...

Ирина Гавриловна

Ну да) прикольное равновесие:Герман прилетело за границей.. От рака горла померла.. Магомаев тоже не от старости.. Кристаллинская тоже чай не в 90 приставилась

Николай

Сравнивать мизерное сражение с войной.Как то неуместно

Michael Lvovich Kunin

Это не война.А пандемия- Хреновия. Кто кого-перехренит.

Игорь Филимонов

Не бойся, все будет хорошо. Русские всегда выживали

Гр
Гретхен

Не бойся....я сам боюсь? Давайте бояться вместе?

Игорь Филимонов

Давайте, только мне некогда. У меня дача)))

Гр
Гретхен

Я тоже там же

Игорь Филимонов

Здорово. Как здесь красиво. Женщины не хватает)))

Александр Галактионов

гноят сцуки, выстоим!!! Вас, с Великой!!! еще споём)

Гр
Гретхен

Я люблю петь....😏🌈

Валерий Киселев

Единственно, что вряд ли узнаем, кого победили.