Со
Созерцание

Чтобы сравнить с официальными данными спрашиваю, - вы сейчас поддерживаете россию или украину?

−2
Ответы · страница 2
~E
~ Eva Lansca ~

Ни тех , ни других.

Леди Мила

я тоже! Но, если уж начали, придется заканчивать победой.. другого выхода нет

~E
~ Eva Lansca ~

К сожалению, это так. Но Путин рассчитывал , думаю, что начнутся переговоры с Украиной и всё решится без кровопролития.

Леди Мила

да, он надеялся за неделю управиться.. видимо, неправильно его информировали.

~E
~ Eva Lansca ~

Но ведь была предварительная торговля через Макрона .

Леди Мила

А тебе какое дело?

Леди Мила

И что интересно.. все они за картинками прячуься..стыдно им свою рожу показать

Геннадий Витальевич Чичеров

Тут ещё "незнакомка" вылупилась, выставила якобы разговор нашего солдата с женой.

Андрей Ёлкин

смерть хохлам

Александр Абдулзалилов

Мне пофиг

Со
Созерцание

Тебя сожрёт похуизм

Луиза

За Россию

Геннадий Витальевич Чичеров

А ты сам ?

Со
Созерцание

Украину

Nurgul Toktarova

Украину

Day Walker

Украину

Лариса

Никого.

Со
Созерцание

Вы первая из ста

Леди Мила

Потому что она вообще в Австралии живет, ей пофиг

Дмитрий Каракозиди

Россию.

Rafail Kanyukaev

Россию,

Лиза Фролова

россию

Со
Созерцание

Я был у тебя в друзьях, а оно видешь как..

Со
Созерцание

)) пусть так

Дмитрий Иванов

Россию. Украина предала Россию, связалась с Америкой и вот к чему всё привело ☝️ Будет им урок

Со
Созерцание

У тебя мозга хватает понять что происходит.
Надеюсь вы (за путинцы) при жизни ответите за нацизм.

Дмитрий Иванов

Я то понимаю, что происходит, а ты видимо нет 😁 Новая песня в поддержку российских солдат называется "Работайте, братья" Распростроняем песню дальше!!!

Со
Созерцание

Пойми нацист, у путина для тебя нет свободного места в бункере.

Дмитрий Иванов

А до бункера дело и не дойдёт. Ядерной войны не будет, так что не сы. Россия - это сила !!! 👊 И какой я тебе нацист? Ты что-то напутал. Мой дед воевал с фашистами и нацистами, а дядя моего отца был лётчиком-штурмовиком, кроме многочисленных медалей имеет орден героя Советского Союза, орден Красной Звезды и орден Александра Невского. Понял? А нацисты и палачи были вот кто, посмотри сюда бельмами своими, вот с какими недобидками воюют сейчас российские солдаты:

Russo Vero

Россию

Де
Денис

Россию

Светлана Ахмедова

Со
Созерцание

первую?