Татьяна

Каждый, ждущий счастья, в конце концов его получает. А Вы знаете, когда будет Ваш конец концов!?

–1
Ответы
N A D E J D A

Узнала из Писания, что счастье достоин каждый человек и он его получает по своему желанию - Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.

Слава Вронов

Счастье есть, и каждый кузнец своего счастья, но есть дебилы корого не видят счастья по своим носом, так выпьем сегодня за дебилов, унас пьянка

Vладимир Калужин

Для каждого счастье свое для меня оно заключается в том что ч вот проснулся живу радуюсь есть любимая женщина и мне хорошо от этого

Сергей Канурин

В конце концов, среди концов, найдёшь конец ты на конец☝️ когда попадешся на мой ты конец, пошло, но понятно😉

Татьяна

Пошутил😁

Виктор Васильевич Емелин

Я уже не жду ни чего,возраст почти 81 год и 9 год как овдовел и видимо скоро наступит и мой конец концов

Татьяна

Неправильно я задала вопрос. Мрачно... А хотела про счастье

Константин Саратовцев

Я не знаю. Будет известно родственникам, когда соберутся по поводу изменения их численности.

Татьяна

Счастье жить!

Константин Саратовцев

Вы же про конец концов, а он в конце.

Татьяна

Уберу вопрос. Не поняли .

Константин Саратовцев

А счастье жить? Для чего же я на старости лет дом строил? Чтобы нам с женой было хорошо и уютно.🖼

Елизавета Мирсаитова

ЗАЧЕМ ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ..ТОГДА СРАЗУ ЛЕЧЬ В ГРОБ И ЗАКРЫТЬ ЗА СОБОЙ КРЫШКУ

Татьяна

Счастье жить!

Елизавета Мирсаитова

ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО

Федя Кукин

Не знаем!! Не ждём!! Но все равно должен подойти....это неизбежно!!

Олег Шпилев

Дык... То одна Сущность только и знает. Его Богом называют...

Татьяна

А про счастье?

Олег Шпилев

Ну... этого у меня в жизни было много...

Борис Кучеренко

зачем искать то, что всегда от дня твоего рождения с вами

Алекс Венцель

Никто этого не знает, но приблизить его в наших силах...

Татьяна

да я же про счастье!

Виталий Колодин

Он всегда со мной и только мне решать когда 😉

Татьяна

Как правильно!

Виталий Колодин

В русском языке Всё правильно

Татьяна

А мы его в школе не учим. Как и нашу историю

Виталий Колодин

А мы вообще на всё своё давно положили всё куда-то на запад смотр

Татьяна

Мало того,что историю переписывали, наш возраст потеряли, так ещё и пример берём не с тех ..

Павел Шихалев

Оригинальное сравнение! Счастье в конце.....

Татьяна

Ну...все же ждут и надеятся

Old Bastard

Нууу..примерно месяцев через пять..а чё?

Татьяна

Я же про счастье!

Old Bastard

Тоже счастье...помру..как вы все задолбали!!!

Айказ Саркисов

А кто его знает , когда придет узнаем.

С Э М

Когда оно придет, тогда и узнаешь

Сеня Семеныч Горбунков

когда не знаю, а где знаю точно...

Татьяна

Счастье ждёт...

Сеня Семеныч Горбунков

Конец концов

Татьяна

Неправильно я задала вопрос

Мария Я

Моё всегда, везде всюду😁

Пан Философф...

Не хочу и думать об жтом..

Татьяна

Я про счастье

Пан Философф...

каждый думает в меру своей испорченности, а про..."начало"...

pl
popa leon

не раньше 2100 может позже!