Че
Человек

Когда вам нагло брешут в лицо - не посещает ли мысль, шо вас имеют за глупца???

Ответы
Св
Светлана

если вы понимаете, что это брехня, то иная мысль посещает: ну, не дурак ли ты, голубчик, я ж все знаю...

Св
Светлана_Светлана

Ну , есть особо умные. Но главное их раскусить. Потом начинаешь манипулировать их игрищем.

Елена В.

Я просто любуюсь, как человек старается, врёт, люблю дослушивать вранье до конца

Юлия Тарасова (Раковская)

Посещают и я молчу до поры до времени...но доведут до кандиции -скажу.....

Ав
Автор

именно такое чувство и испытываю...что реально за дурака держат

Лара Ларина

...на стороне знающего правду - внутреннее преимущество!...😉

Ев
Ева

Собака брешет, ветер носит, я то все равно знаю правду!!

Сергей Аяров

Меня посещает мысль, что не надо с хохлами общаться.

Ил
Илья

солнца нет, ботинок жмёт, телевизор привычно врёт...

Alisa Warshavsky

Или за раба, по принципу, и так сойдёт...

Станислав

За труса который не может возразить.

Сергей Владимирович

Мне наоборот думается - Какой дурак!

Татьяна Тышкевич

Старается человек, старается. 😁

Сергей Остёрский

Кивать головой и делать вид, что поверил.

Владимир Чураков

Да, есть такое.😏😁

Бабайкин Юрий

Еще как посещает...

Любовь Яворская

Бывает...🤷‍♀️

Татьяна К.

😁🌷 посещает

Толя Попов

дык и да☝️😩

Евгений

так и есть

Елена Премудрая

Посещает.