Ми
Мика

В каком возрасте мужчина становится страстным до подушки?

Ответы
Ир

Записываем условие задачи. У Вани было 5 яблок. По документам. По факту 3, а по договору 7.
Вопрос: сколько яблок будет у того, кто проверяет Ванину хозяйственную деятельность?

Игорь Белый

Наст.мужчина когда замотан в доску от физического труда и то валиться в подушку.. либо когда всё ..последний вздох

Ми
Мика

🙂

Та
Татьяна

Когда становится безстрасным к женщинам, у каждого свой возраст

Св
Свят

Возраст не важен это состояние души либо пьяный либо уставший)

Петр

Во всех ...как вылез на свет божий ...сразу жрать хочет и спать

Виктор Белов

это периодически случается - любви все возрасты покорны

Скорпион Иванович

Если подушка ниже пупа, то страсть не утихает долго!

Марина

В любом,если есть проблема с гормональным фоном.

Се
Сергей

Это как?

Марина

Пиво пить меньше надо,чтобы мужской тестостерон не подавлять,тогда спать хотеться не будет)))

Се
Сергей

Тогда это не ко мне)

Марина

Вам решать,что вы выберите.

Евпатий

В том, когда его ничего не интересует...🥳

Роман Селезнев

До подРуЖки? Все индивидуально. Как и у женщин.

V-Враг Незалёжности - Z

когда страсть к сиськам наверное пропадает

Ми
Мика

😜

Сергей Греков

с детства, если на подушке лежит подружка

В.
Владимир .

В любом зрелом..., после хорошего секса! )))

Лю
Любомир

если нет подружки и подушка в радость

Ми
Мика

😆

Лю
Любомир

- Софочка, голубушка, вы мне по старой дружбе в долг не дадите?
- Семён Маркович, я очень извиняюсь, но я таки вынуждена уточнить: в долг - это куда?

Граф Пупыркин

в любом если оно голубой или импотент

Св
Света

Эта страсть не подвержена годам....

Андрон Шрайбикус

Причем тут возраст? Как утомился, так прямо такая страсть к подушке...

Св
Света

Нууу..и я об чём))

Андрон Шрайбикус

Да там и в спальном мешке уснешь, даже уже и не до подушки...

Св
Света

))))))

Kitton

В раннем детстве с маминой сисей !

Алексей Шутов

Когда кровь закиснет и повиснет!

Эдуард S

да с детства. эти ваши уси пуси....

Ко
Константин

всю жизнь,а до чужой с 16 примерно