Руфина

Дорогие Друзья..! В чем находите вдохновение....? сегодня стояла любовалась листьями осенними...!!

Ответы · страница 2
Василий Червоный

А у нас весна .первые дожди с мая месяца трава поперла зелень в огороде

Василий Червоный

не у нас борьба с китайским ясенем .а земля 60 см трещины от засухи

Ирина Круглова

С первым днем октября!
Осень-она не спросит

Валерий Мирошкин

вдохновение это удел одухотворенных людей и дается как божий дар

Руфина

согласна с вами... спасибо..

Станислав Щеглов

Молодец!!!. А я гулял по лесу и наблюдал "природы природы увядание"!

Се
Сергей

обнажённая натура -лес сбросил одеянье а вы эротоманка милая моя

Руфина

у нас пока все на своих местах...

Се
Сергей

придёт и ваш черёд-руфина в голый лес войдёт

Се
Сергей

а вы про зимний -под покрывалом января лежит голый лес и спит зааза нет чтоб приласкать и согреть хотя он греет древесиной-скелетами воздетых рук своих

Газу Бензин

завтра будете любоваться снежинками...вдохновение неисчерпаемо

Руфина

Правильно ..Вы тоже на верном пути...спасибо..

Мила Ростов На Дону

ОБОЖАЮ ЭТО ДЕЙСТВО--СТАРАЮСЬ КАЖДУЮ ОСЕНЬ ЛИСТОЧКАМИ ПОШУРШАТЬ

Виталий Васильев

Красиво в осенних Парках . особенно в Царском селе и Петергофе .

Руфина

верим... там и есть самое земное...

Виталий Васильев

Вдохновение вчера получил от встречи со своими сокурсниками спустя 30 лет .

Руфина

уже замечательно...мыслить положительно.. и вот встреча...

Руфина

У замечательных всё замечательно.....

Виталий Васильев

как тогда , когда природа спит .

Сергей Замятин

У меня только весной просыпается вдохновение, осенью засыпает.

Ирина Кон

Аналогично. Ездили в лес: осень, по-моему, самая красивая пора...

Вероника Рылова

...а я очень люблю дождь! дома тепло...сухо....и тихо! ПРЕЛЕСТЬ!!!

Ольга Брелевская

Любование природой -один из признаков душевного здоровья.

Руфина

Замечательно....Ольга.! Доброго дня.

Юрий Масюк

Источником вдохновения может быть любое явление природы.

Анатолий Евстафьев

В детях вся жизнь. В любви. Вдохновение поступки действия

Н*
Нати ***

утром рано любовалась восходом солнца...красотища!!!!!!!!!!!

Slawa Divitsky

а по мне так-лист зелёный...знать что лето ещё впереди...

Slawa Divitsky

осень это-смерть...желтизна,гниение...а потом,белый саван...

Руфина

нет не туда смотрите. .Осень...Золотая пора.. урожай свадьбы.. земля отдыхает..

Slawa Divitsky

а ещё-грязь,слякоть,дожди...заморозки и впереди маячат три месяца холода!

Руфина

Жизнь...погода-принять как есть.

Slawa Divitsky

ну вот и принимаю,а до вдохновения,как до весны:)

Юрий Будяшкин

Примите поздравление - не каждый умеет любоваться.

Руфина

Благодарю....Доброго дня..

Юрий Липин

Бренд женщин падает, из за непомерной любви к себе.

Юрий Липин

Взрослая красивая женщина занимается херней в сети, обидно и досадно

Котэда

.. один упал на глаз и его засорил. я вдохновился

Владимир Артамонов

Какие вчера были грибы, белые грузди и РЫЖИКИ!!!