Элен Ренбауэр Z

Презерватив не гарантирует полную безопасность. Один мой знакомый надел его и всё равно попал под машину.😉

Ответы · страница 2
Silaev Nikolai

Ну ! всё правильно ! машина тоже она и только она по имела тебя , а не ты её .

Вячеслав Решетников

НЕ повезло плохо смотрел по сторонам а что с подругой знакомого жива ли?

Сергей Поляков

Так он его, наверно, наизнанку надел, вот отсюда и все неприятности ... )

Владислав Будко

Презерватив не гарантирует полную безопасность, но вселяет надежду

Ильшат Валиуллин

А вчера поп с презервативом упал с колокольни и ни разу не чирикнул!

Михаил Привалов

интересно. что делал ваш знакомый на улице с надетым презервативом

Элен Ренбауэр Z

Мозг отключился наверно. Не знаю

Михаил Привалов

не знал. что презик одевают на мозг

Элен Ренбауэр Z

Мужчины перестают думать, когда хотят.. Это хоть знали?

Михаил Привалов

если перестают думать. то презик откуда-бы взялся

Александр Коковин

Да но это же краиность ,вы то на свет появились от такого же казуса .

Александр Коковин

Та и как это совсем плохо или не о ень .

Станислав

Прям в презервативе? Наверное надел на голову и не увидал машины?

Станислав

Мне? Вы путаете.Это не я попал под машину, а ВАШ знакомый. А мы с вами вообще не знакомы.

Станислав

Какая ни есть, а всё-таки осведомлённость.🙂

Фердинанд Франц Иосифовович

Бракованный?
Ему ещё повезло, у моего знакомого ребенок родился

Фердинанд Франц Иосифовович

Да где один, второй не в тягость

Сергей Гущин

Надо было надеть и на машину. Тогда бы соскользнул, под коляску !

Azer Navi

Вследующий раз одень не на голову ему, а на головку ( из жизни,.))))

Александр Рудзик

А тут тоже случай был...и вдруг муж заходит...не помогла резинка...

Владимир Заславский

Презерватив наверное дыл бракованный, или кто тодырчку сделал.

Владимир Заславский

Ну если только он по пути проходил мимо строй площадки.

__
_________

В презервативе видимо не удобно смотреть по сторонам)))))))))))))))))

Александр Турубара

Как прекрасно,что у наших красивых женщин есть чувство юмора.

Бя
Бяшим

Надо было светящийся одеть...глядишь и заметил бы водитель))))

Александр Томашевский

после того, или во время того...попал. может, поскользнулся....?

Петр Васильев

не надо было его на голову надевать - глаза то были прикрыты!

Элен Ренбауэр Z

Чем больше ответов, тем больше извращений

Петр Васильев

каков вопрос - таков ответ!!!

Григорий Брагин

Не пробовал ни разу потому что я никогда не не изменял жене

Сергей Кагановский

И кирпичи, регулярно падают.. А на обидчивых, даже балконы))

Сергей Кагановский

Это вы мою догоните скажете, может послушает)

Сергей Кагановский

Вместе никак? Я не авторитет для нее..