Николай

шо? Еще и в Литве начнем действия?

–1
Ответы
Александр Гусев

Зачем? Надо ей все краники перекрыть и всё. Электричество от нас, нефть, от нас, газ от нас, зерно от нас. Деньги за транзит от нас. Вот и пусть ими гейропа занимается. А нам они нужны, как зайцу стоп-сигнал.😄

Кроток И Смирен.

Россию взяли "за яйца". Скоро калининградцы проведут референдум и объявят квазиреспублику КНР. Или того лучше попросятсяв Германию, вернуться в родную гавань.

Николай

😝😝😝

Ирина

Да у Литвы давно нужно было забрать и Клайпеду и Куршскую косу всю, а не делить ее 50\50.Это же не литовские земли! Забыли о "подарках", когда были в составе СССР.

Герой-Любо V Ник Z

пора бы моськам указать на их место возле параши кто это? Володя питерский!

Na
Natalia

Да уж, раскорячатся как тетя Маня из российской глубинки. Когда рассейскую дорогу переходит.

Татьяна Морозова

там чуток проще *отменить независимость...*и тогда, что есть в ЕС под именем Литва...

Николай

так что там начинать то, два танка доедут до Вильнуса и армия Литвы сдатся в плен

Николай

а вы от куда ? и что так за нато напряглись ?

На
Наталия

Кто сказал, что я напряглась? Просто констатирую факты, обдумываю просмотренную информацию, а не повторяю все подряд за пропагонданами.

Николай

а кто это такие ?

На
Наталия

В ютубе полно разной информации, смотри, слушай и делай свои выводы..... если есть чем думать.

Николай

а я сам думаю и сам высчитал время преврашения США в пролив , около четырех часов если у берегов с запада и востока взорвать шесть Посейдонов по три с каждой расположив таким образом что б волна высотой в 300 ,350 метров смыла всех и встретилась с такой же приблизительно по середине , мало того Йеллоустонский вулкан с кратером 52-74 км от взрыва 300 мегатон проснется и начнет выкидывать камушки величиной с футбольное поле

Ma
Maria

Давно пора прочесать там все...и литву, и латвию, и эстонию, и поляков прижучить..

Белый Ворон

их бы стоило проучить... но тогда это будет полноценная война с НАТОй🤷‍♂️

Лариса Новожилова

а Литва - член НАТО. мы не можем с ней воевать. ОНИ только этого и ждут

Николай

Нато уже показало что с Россией они связыватся нехотят.

Лариса Новожилова

но провоцируют. в Литве населения своего около 2х млн. а на базах стоят уже ок 40 тыс народу.

Елена

предлагаете притихнуть и бросить область на произвол?

Нурия Шагабиева

Не стоит тратить на них силы. Обойдемся морским путем.

Владимир Б

Это явное объявление войны России...Будем думать!

Сергей Анахин

Пора. Пора возвращать все свое. Порты, Балтику.

Ал
Александра

А чего нас там оставим без крабов и ликеров?)

Ал
Александра

Как без антифриза, наконец?)

Снежанна Кирпий

понятно

Ал
Александра

Нет...не понятно...!

Aлександр Кузьмин

это легче лёгкого . Даже воевать не надо .

Владимир Ольшанский

Ну,этих фашистов тоже можно зачмырить...

Z-Мимокрокодил-V

На этих одного залпа "калибров" хватит.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это страна НАТО. И это война тогда

Женя Голованов

да они и жили... за счет СССР - были вывеской! забыли как при отделении от России (после 17) англы вывозили завод и станки... и что их на работу брали только шишки собирать! ибо больше НИКАК!!!!

De
Denis

Так держитесь. Флаг вам в руки. Пусть Европа кормит. Баба с возу кобыле легче. Только смотрите, давайте без левонских орденов, и речей посполитых. Всю историю претесь. Может сами? А то опять в состав придется. 😆😆😆

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Что вы прислали... Живите как хотите... А Литва будет жить своей жизнью... Сейчас средняя зарплата в Литве 1000 💶 евро. Вы россияне так зарабатываете?

Женя Голованов

🤣🤣🤣🤣 а остальные траты?

De
Denis

Да ну?😆😆😆 У меня другая информация. Экономика просела, Китай отказался от железных дорог. Так что это просто брехня. 😆😆😆 чуть раньше Россия от вервей и консерв отказалась. Да и многого другого. А больше там ничего и нет. Сказать не доказать. И средняя цена это цифра размазанная. Бомжи относительно президента. Вот и ваша средняя. 😆😆😆 Вы мат. ожидание по считайте.

Леди Мила

они чтио то стали оправдываться.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

литва имеет права -я ее не осуждаю

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это МИЛА политическая решения - стратегического плана -!! - они ведь лишились ресурсового потока с стороны РФ -!! значит воруй наш транзит -!! но тут увы -- неправомерно ))) а вот отмениь и получать от своих союзников -- эо запросо !! -но не шибко мы в блокаде !! морем все что надо поставляется

Леди Мила

Да они уже испугались, оправдываться начали

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мы перевели оплату в рубли -- значит и транзит в рубли -!! да и платить врагу литве тоже не выгодно !!