Т.
Таня .

Просто хочется поделиться элементарными, но думаю ОЧЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫМИ «вещами» ) Сейчас холодно, не всегда есть чем прогреть жилище, мерзнут не только взрослые но и детки.. Укладывая спать, постелите на простынь, плед, синтетический, а можно и вначале укрыться им , а сверху одеялом.. Сразу заметите отдачу тепла, и не придётся своим теплом согревать постель, СЕГОДНЯ САМА ТАК ПРОБОВАЛА! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!🌞✌️

Ответы
Константин Саратовцев

Недостатки коммунального жилья. Я просто на ночь включаю отопление.