Елена Щепетина

А Вы любите шашлык??

Ответы
Станислав Щеглов

Его вкус зависит от изготовителя, поэтому в незнакомых ресторанах или харчевнях я это блюдо не заказываю!

Елена Щепетина

но ведь любите?

Станислав Щеглов

Ну зачем употреблять это слово по отношению к еде, ведь есть эквивалент: _ "нравится вкус".

Тамара Ивановна

Да! По тому,что один не будешь его жевать. Собирается компания и встреча с друзьями и родными состоится!

Елена Щепетина

Именно!

Лена Люсик

Конечно,особенно по субботам после 19-00,должен же хороший выходной где-то "отложиться"!)))

Дмитрий Сиротенко

Не так надо, Кто не любит шашлык, отправьте смс со словом "шашлык"на короткий номер .....)))

Денис Суворов

Даа...но не увлекаюсь..только по праздникам..и так только похудел почти на 10 кг ))

Елена Щепетина

Молодцы!

Николай Туголуков

Конечно! с хорошим вином, компанией и с результатами теста: http://selftest.vertera.org/92269

Елена Щепетина

Отлично!

Николай Туголуков

Тогда вперед!

Василий Толстихин

из парной баранинки,да с зеленью,да сдоооооомашним красным сухим вином......

Елена Щепетина

класссс

Василий Толстихин

приятно встретить единомышленников !

Любовь Петренко

Конечно да,если он очень вкусный и приготовлен любимым мужчиной 👍

Полина Мельникова

конечно, кто же откажется от ароматного шашлычка на свежем воздухе?

Александр Попов

Конечно да, шашлыков много разного вида, и все они по своему хороши.

Александр С. Баёв

Обажаю!!!!! Особенно, если ещё и сам мариновал и жарил!!!!!! Прелесть!!!!

Андрей

люблю но только из СВИНЯЧИНЫ! бараний не прокатывает ! не тот вкус

Igor Vavilov

Это перефраз- "Любите ли вы шашлык,как люблю его я?"....? Ответ-ДА!

Юрий Пеший

из блондинок на личном шампуре ДА....прости за хамство но КАЙФ

ДА
Дмитрий Арутунян

конечно,очень очень,только недавно научился его готовить

Наталья

да, и сейчас после работы отправляюсь на это мероприятие

Ринат Мухамадьяров

шашлык не любят....ну или врут что не любят...только веганы

Юсиф Алиев Шамкирский

какой? его 87 видов. а люблю я тот, который любил подгорный

Галина Сайко

Ну конечно. а кто нелюбит вкусное мясо да еще на природе?

Елена Щепетина

Есть такие.

Галина Сайко

Что то не хочется обсуждать вопрос о шашлыке

Ан
Анатолий

конечно,хотел даже электрошашлычницу купить одно время