М(
Михаил (Москва)

Илон Маск продал все свои объекты недвижимости.
https://www.rbc.ru/business/09/01/2021/5ffa09049a7947ff068231df

К чему бы это?

Ответы
Ольга Барладян

Бросит свое "богатство! на подкуп россиян для сооблазнения шатающихся, чтобы те предали свою Родину. И заплатит каждому любителю дармовщины очень много. Пойдут ли люди?- Ответит каждый за себя. Однако будем помнить, что предательство- это большой грех. Во БАНК идут только тогда, когда земля горит под ногами и со всех сторон обнимает пламя огня гнева, но КОГО?.......

Па
Павел

К тому что сюда летит комета и в библии о ней писалось ,и увиделя радающуюю звезду она была подобна светильнику треть людей умрет,и прививки мне думается могу ошибаться тут связаны

Виктор Луговской

Он молодец, деньги потратит на научные изыскания, на благотворительность. Вспомнился фильм просмотренный в юности- "Титаны умирают стоя"

=)

он всего лиш фигура клоун и актер для сброда и стада. но мудаки все равно будут верить в ум гейца пейтца и маска им нужны херои

В Сиянии Сапфира

Подскажите, а кто это? Я вообще всю дорогу считала, что это женщина - Илона Маска. 😁. Стыдоба 😩

М(
Михаил (Москва)

Стыдоба!)))
Это мужчина))
Сначала написал архиватор, продал за 250 миллионов, затем создал платежную систему Пайпал) тоже продал, на эти деньги создал электроавтомобиль Тесла, теперь создает комические ракеты, уже запустил в космос автомобиль)) создает система автоматического возвращения на землю, и запустил тысячи спутников связи, обеспечивающих интернетом по собственной технологии в любой точке мира)

В Сиянии Сапфира

Вы случайно не знаете, почему постоянно вылетает окно, с надписью согласна ли я получать сообщения от Илона Маска.? Думаю, так у всех. И каким образом он связан с этим сайтом?

М(
Михаил (Москва)

Это к админам вопрос))))

Serg

Он решил на Марс с@#&₽#ься! Дурилка он картонная) Его "корабли" не доберутся до планеты)

Игорь Николаевич.

Нет обьектов. нет налогов. С его бабками лежанку себе на ночь везде найдет

Oksana Feklistt

Ой , какая давняя информация, сейчас 2021 год, вы в каком году живёте?!

Лена Печатает......

Даже не расстраиваюсь...что ему там в голову стукнуло...

Al
Ali

уже прикупил пару кратеров на марсе, вот и засуетился

Любовь Мацарская

Решил уйти в отшельники или покупает землю на Марсе ))

Оксана

видимо на Марс собрался на ПМЖ, вот и распродает

Александр Мамедов

Не стоит смотреть за фейковым деятелем.Зачем?

Александр Мамедов

Миша ты не волнуйся,мошенники есть в любой нации

М(
Михаил (Москва)

А при чем тут нации?))
Мошенник - это действие, обман, а не принадлежность к какой-то группе)
Вот ты - мошенник, а Маск - нет)

Александр Мамедов

А при чем тут нации? В этой нации все мошенники.

М(
Михаил (Москва)

Еще раз. мне не важна твоя нация)
Главное что ты мошенник)

Александр Мамедов

В кинотеатре в Одессе погас свет и вдруг громкий женский голос с последнего ряда: - Ой, Миша, я и не знала, что вы - еврей!

Марат

Жена достала, на Марс решил сбежать.

Qqqq Qqqqq

значит скоро полет на Марс будет

Максим Jw

К вашей болтовне о его делах 😉

Валентина

Чтоб построить город на Марсе

Юра Павлов

на другую планету собрался!😄

Маша Ерёмина

На МАрс хочет переселиться

Ас
Асечка

И че какое нам дело до него